Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Оппо регистрирует 13 новых Z-серий smartphones в EUIPO

Oppo зарегистрировало 13 новых заявок на товарные знаки в ведомстве интеллектуальной собственности Европейского Союза.

Оппо выпустил Рено 2, Рено 2Z и Рено 2F smartphones в Индии в прошлом месяце по стартовой цене 29 990 рупий. В настоящее время торговая марка 13 новых smartphones под новую Z-серию.

Oppo зарегистрировала 13 новых заявок на товарные знаки в ведомстве интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO), сообщает LetsGoDigital, Наименования торговой марки включают устройства, которые будут называться 2Z, 3Z, 4Z, 5Z, 6Z, 7Z, 8Z, 9Z, 10Z, 20Z, 30Z, 40Z и 50Z.

Торговые марки Oppo 13 Z-серии smartphones

Все 13 заявок на регистрацию товарных знаков были поданы в категорию Class 9, которая включает в себя все, от смартфона до программного обеспечения для смартфона, наушников или зарядного устройства.

Заявки были зарегистрированы в EUIPO 11 сентября, а это значит, что до выхода первого телефона из новой серии Z еще может пройти несколько месяцев. В то время как Oppo всегда использовал на своих телефонах букву и комбинацию цифр, новые имена устройств контрастируют, так как в новой серии цифра предшествует букве «Z».

Если какое-либо из устройств окажется smartphonesЭто будет первый смартфон Z-серии от компании. Будет интересно посмотреть, будет ли новая Z-серия иметь какое-либо отношение к Reno 2Z, который был выпущен в Индии в прошлом месяце за 29 990 рупий.

Помимо новой линейки Reno 2, Oppo также готовится к запуску Reno Ace, который, как подтверждено, дебютирует в октябре 2019 года. Ожидается, что Oppo Reno Ace будет оснащен дисплеем с частотой 90 Гц, быстрой зарядкой Super VOOC 50 Вт, Snapdragon 855 plus и 5G сотовая поддержка.

Add comment