Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Оппо Рено: 10 вещей для стрельбы с 10-кратным увеличением

Оптовый 10-кратный зум Oppo Reno обладает множеством замечательных функций, на которые стоит обратить особое внимание: помимо качественных широкоугольных и широкоугольных камер, у них есть фантастический зум-объектив, который поможет вам приблизиться к действию. ,

С десятикратным увеличением большинства обычных камер смартфонов камера Oppo Reno 10x Zoom представляет собой серьезную соблазнительную покупку. Однако, когда у вас есть один в кармане, что лучше всего снимать с этой фантастической камерой?

1. Цветы? Вы не должны были …

Цветы маленькие и большие делают фантастический фотографический предмет. Они бесконечно красочные и наполнены необычными деталями, но они часто находятся на полу или их трудно поднять близко, не искажая свое тело. С большинством камер смартфонов вы получите красочный шарик в центре кадра. Не Reno: просто наведите камеру, коснитесь элемента управления масштабированием, пока цветок не заполнит рамку, и нажмите кнопку спуска затвора.

2. Поднимите фотографию насекомых на новый уровень

Снимать фотографии пчел, бабочек и стрекоз может быть сложно, потому что, как только вы подойдете достаточно близко, чтобы сделать достойный снимок, они исчезнут. Это еще одно преимущество наличия зум-объектива – вы можете сохранять дистанцию ​​и заполнять кадр. Также удобно, если жуткие крики делают вас брезгливым.

3. Ходить в зоопарк

Вам не нужно путешествовать через джунгли Amazon или горячие пески намибийской пустыни, чтобы сделать фотографии захватывающих диких животных; но фотографировать с зумом с помощью обычной камеры смартфона просто не удастся. Разверните 10-кратный зум-объектив Oppo Reno, и вы сможете смотреть прямо в глаза тигру. Это не правильная фотография дикой природы, но результаты будут выглядеть почти так же хорошо.

Купите Oppo Reno 10x Zoom с Carphone Warehouse


4. Детские концерты

Вы знаете, что делать. Вы не можете фотографировать на школьных мероприятиях и загружать их в социальные сети, потому что дети других людей будут в кадре. С 10-кратным телеобъективом на Oppo Reno этого не должно быть – вы можете приближать своего ребенка, не захватывая других детей в непосредственной близости, и делиться ими с друзьями и семьей, где хотите.

5. Откровенные портреты – скажи сыр!

Широкоугольный объектив на большинстве smartphones не подходит для съемки портретов, потому что имеет тенденцию слегка искажать черты лица людей. Тем не менее, выберите для своих портретов зум-объектив, подобный объективу Oppo, и вы получите два преимущества: во-первых, из-за того, как работает оптика, получающаяся фотография имеет тенденцию выглядеть намного более лестной. Во-вторых, поскольку вам не нужно приставлять камеру непосредственно к лицу вашего объекта, они с меньшей вероятностью будут чувствовать себя некомфортно, и вы с большей вероятностью получите естественное выражение лица.

Купите Oppo Reno 10x Zoom с Carphone Warehouse


6. Луна и звезды

Наденьте Oppo Reno Zoom 10x на штатив и получайте потрясающие четкие изображения луны и ночного неба. Однако, как только вы увидите луну, вам нужно обязательно нажать на нее в окне предварительного просмотра, прежде чем снимать, чтобы установить экспозицию; если вы этого не сделаете, ваш лунный пейзаж будет выглядеть как ярко-белый диск, совершенно не детализированный.

7. Концерты и концерты

Таким образом, вы заплатили сотни фунтов, чтобы посмотреть «Роллинг Стоунз» или, может быть, «Взять это» на стадионе «Уэмбли», но ваши места стоят на трибунах. Невозможно приблизиться к сцене, чтобы поближе взглянуть на Гэри Барлоу, который произносит «Пересвет мой огонь», но с помощью телеобъектива с 10-кратным увеличением в Oppo Reno, по крайней мере, ваши фотографии смогут.

8. Спортивные мероприятия

Будь то футбол, крикет или Формула 1, запечатлеть достойные образы ваших любимых видов спорта и спортивных мероприятий никогда не бывает легко. Вы часто далеки от действия, и обычная камера смартфона просто не справится. Вот тут-то и появится Reno 10x Zoom, который приблизит вас к любому другому смартфону на земле.

9. Захват слайдов встречи / лекций

Я знаю, что это скучно, но если вы когда-либо оказывались на собрании, на котором слайды снимаются слишком быстро, чтобы их записывать, камера вашего смартфона может оказаться бесценной. С Oppo Reno 10x Zoom не имеет значения, где вы сидите. Даже из задней части лекционного зала или зала заседаний, 10-кратный телефото гарантирует, что вы можете захватить все, что не может ваша ручка, и что текст на каждом слайде кристально чистый и легко читаемый.

Купите Oppo Reno 10x Zoom с Carphone Warehouse


10. Масштаб, чтобы вырезать ненужные элементы

Как часто вам приходится редактировать свои праздничные снимки, потому что, когда вы фотографировали, кто-то прошел через кадр? Если ответ «все время», то вам нужен телеобъектив. Коснитесь элемента управления зумом в приложении камеры Reno 10x Zoom, и вы сможете мгновенно сфокусироваться на самом сердце сцены, обрезая нежелательных туристов, лоточников и липких сувенирных стендов. И бонус в том, что вам не нужно тратить время на настройку ваших фотографий после.


Add comment