Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Определена оценка Geekbench от Motorola One Zoom

Motorola скоро представит новый смартфон Motorola One Zoom Утечки продолжают происходить. Показатель Geekbench Motorola One Zoom выпущен.

IFA 2019Motorola One Zoom Geekbenchнабрал 2,381 балла для одного ядра и 6,551 балла для нескольких ядер. Этот рейтинг Samsung Galaxy A70 или Redmi Note 7 Pro практически не отличается от других смартфонов Snapdragon 675.

Опубликованный список также показывает, что устройство оснащено 4 ГБ оперативной памяти и Android пирогпоказывает что он работает. Это означает, что Motorola One Zoom будет заменен Android 9 Pie вместо операционной системы Android 10.

Устройство будет иметь операционную систему Android 10 с наиболее вероятным обновлением. Смартфон будет доступен в ближайшее время и будет оснащен 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем.

По поступающим утечкам Motorola One ZoomФронтальная камера будет 25 мегапикселей. Аккумулятор One Zoom емкостью 4000 мАч поддерживает технологию быстрой зарядки 18 Вт.

Наконец, устройство будет доступно для продажи за 399 евро. Утечки из Motorola One Zoom до сих пор. Мы будем держать вас в курсе любых утечек о вашем смартфоне. Оставайтесь с нами!

Add comment