Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Определено, когда будет представлен Xiaomi Mi Band 7

Xiaomi объявила, что долгожданный новый смарт-браслет Mi Band 7 будет представлен 24 мая, и поделилась изображениями устройства. Ходят слухи, что Mi Band 7 будет оснащен 1,62-дюймовым AMOLED-дисплеем, превзойдя в этом отношении Mi Band 6.

С развитием технологий многие компании каждый день предлагают своим клиентам новые устройства. Было бы неправильно сказать, что китайский технологический гигант Xiaomi является одной из таких компаний. За последние недели мы поделились с вами ценами на Xiaomi 12 и 12 Pro в Турции. Теперь появилась новая информация об еще одном долгожданном устройстве компании.

Xiaomi, одна из ведущих компаний в области носимых технологий, как известно, каждый год выпускает новые смарт-браслеты Mi Band. Теперь новости, которые выходят, это то, что будет выпущено в этом году. Ми Группа 7 раскрывает новые подробности о

Mi Band 7 будет представлен 24 мая.

Гигантская компания объявила, когда будет представлен Mi Band 7, новейший из серии Mi Band, со своими заявлениями сегодня и поделилась совершенно новыми изображениями с устройства. В заявлениях, сделанных на Weibo, Mi Band 7 24 мая 2022 г. будет введено. Кроме того, ходили слухи о некоторых особенностях браслета.

Согласно заявлениям, модель Xiaomi Mi Band 7, о которой пока точно неизвестно, что у нее будет, 1,62-дюймовый AMOLED Он придет вместе с экраном. Не обойдемся без добавления, что предыдущая модель, Mi Band 6, имеет 1,56-дюймовый AMOLED-дисплей, то есть экран может быть увеличен. Наконец, устройство будет иметь поддержку NFC; но среди новостей также есть то, что его можно найти в некоторых частях мира.