Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Опрос: выбери свою любимую игру Fire Emblem

Ранее на этой неделе мы опубликовали наш рейтинг Огненная эмблема Игры, получившие официальные релизы на Западе. С этим рядом вещей наш личный рейтинг всегда будет обсуждаться и судить по комментариям, которые, как оказалось, имеют место. С общественным инакомыслием мы решили проголосовать за людей и получить их согласие по многим прекрасным вещам.

Возможно, больше, чем наш рейтинг других серий, этот на самом деле оказался очень строгим. Некоторые читатели в целом согласны с нашим выбором, исключая странные корректировки или ухудшение для определенных записей; Другие выразили желание полностью изменить таблицу! Будучи поклонниками портативного опыта в плане стратегических игр, мы в Nintendo Life Towers, естественно, склоняемся к выходу на портативное оборудование. Когда мы показали это полностью, это было точно нет говорят, что входы GameCube и Wii плохие, это далеко не так, но сладость переносимости, безусловно, влияет нам личный вкус.

Тем не менее, у нас уже есть наши права, теперь ваша очередь. Ниже вы найдете ту же игру Fire Emblem, которую мы указали в нашем рейтинге. Голосование простое: выберите 3 избранных и нажмите кнопку выбора. Это соберет совокупный рейтинг игры Fire Emblem в соответствии с вашими хорошими людьми:

Будет очень интересно посмотреть, как это сообщество оценивается по сравнению с нашим личным списком. Как всегда, давайте будем красивыми, вежливыми и впечатляющими друг другу и помним, что все мнения верны! Даже не тот.

Шутка! Расскажите нам, как вы проголосовали ниже.

Add comment