Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Опрос показал, что мы модернизируем наши смартфоны медленнее, чем когда-либо

Когда-то мы обновляли наши телефоны почти каждые два года. Тем не менее, технологии смартфонов, кажется, достигают своего пика, когда скачок производительности от каждой версии уменьшается, не говоря уже о том, что цены на наши телефоны также выходят из-под контроля, где телефоны сейчас стоят 1000 долларов и выше.

Вот почему не удивительно узнать, что согласно недавнему опросу проводится Стратегией АналитикиВыяснилось, что цикл обновления смартфона становится длиннее, чем раньше. Основываясь на своем опросе, они обнаружили, что средний цикл обновления в США сейчас составляет 33 месяца, что означает, что клиенты в среднем обновляют свои телефоны один раз почти каждые 3 года.

Конечно, цикл обновления варьируется от бренда к бренду, где Apple Опрос показал, что в среднем iPhone активен в течение 18 месяцев, а средний телефон Samsung активен в течение 16,5 месяцев. Возраст также играет роль в определении обновлений, когда люди в возрасте 55 лет и старше, как правило, дольше хранят свои телефоны, а те, кто моложе, чаще обновляются.

По словам старшего вице-президента Strategy Analytics Дэвида Керра, «операторы и бренды устройств сталкиваются со значительной инерцией, учитывая восприятие потребителями убывающих инноваций или предельной добавленной стоимости в последующих поколениях флагманских устройств. В то же время стремление поставщиков повысить рентабельность привело к росту цен на смартфоны до 1000 долларов США и выше. Цены на телефоны 5G станут ключевым барьером, несмотря на то, что каждый четвертый признает, что это важно для их следующего устройства ».

Подано в. Узнайте больше о. Источник: дурачить

Add comment