Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Оригинальный Youtube будет доступен бесплатно для всех пользователей.

YouTube только что официально объявил о своей новой стратегии освобождения своих оригинальных и специальных серий с помощью рекламы, позволив сделать серию «Кобра Кай», а именно второй сезон (премьера которого 11 сентября), доступной для не подписчиков, без дополнительной платы в течение ограниченного периода времени на канале YouTube Оригиналы.

Ранее только первые два эпизода сезона 1 и первый сезон 2 были доступны каждому. Начиная с сегодняшнего дня, отписавшиеся фанаты на YouTube Премиум можно посмотреть в первом полном сезоне "Кобра Кай". Премьера второго сезона запланирована на среду, 11 сентября, и будет доступна перед платным интернетом в течение ограниченного времени, с премьерой по одному эпизоду в неделю. «Кобра Кай» – международный хит, первый эпизод первого сезона которого собрал около 55 миллионов просмотров, а успех первого эпизода второго сезона превзошел его на 136%, сделав его самым быстрым. YouTube Оригиналы достигают 20 миллионов просмотров всего за 6 дней.

Производство третьего сезона скоро начнется. Сериал, созданный Sony Pictures Television, написан и продюсирован Джошем Хилдом, Джоном Хурвицем и Хайденом Шлоссбергом.

По состоянию на 24 сентября ежемесячная аудитория 2 миллиардов пользователей YouTube будет иметь возможность насладиться новой серией YouTube Оригиналы и специальный контент бесплатно с рекламой. Сервис подписки YouTube, YouTube Премиум продолжит предлагать доступ без рекламы к YouTube Оригиналы со всеми эпизодами, доступными одновременно. Кроме того, подписчики YouTube Премиум также будет иметь эксклюзивный доступ, где это возможно, к специальному контенту и версиям режиссера. Это объявление сделано после рекордного роста YouTube Оригиналы, которые сегодня имеют 40% увеличение общего количества просмотров за прошлый год.

«Сегодня мы приглашаем глобальную аудиторию посмотреть нашу отмеченную наградами специальную серию», – говорит Роберт Кинкл, директор по бизнесу. YouTube, «Мы видим замечательную возможность разрабатывать контент для конкретных регионов, особенно в Европе, Азии и Латинской Америке, и мы будем продолжать сотрудничать с крупнейшими мировыми звездами и создателями, чтобы делиться своими историями и голосами. "

« YouTube стимулирует популярную культуру, и наше новое планирование отражает нашу беспрецедентную возможность отпраздновать лучшие и самые зрелищные части платформы », – говорит Сюзанна Дэниелс, руководитель отдела оригинального контента. «Мы разрабатываем новые серии и спецпредложения, посвященные любимым областям поклонников, таким как музыка, личности и обучение на протяжении всей жизни, которые будут развлекать и вдохновлять глобальную аудиторию».

Новая серия:

– «Подарок: путешествие Джонни Кэша»

– «Школа…»

– практически история

– «Грань науки»

Возвращение серии:

«Лиза по требованию»

«Импульс»

Add comment