Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Ори и Слепой Лес направляется в Nintendo Switch в этом сентябре

Nintendo сегодня объявила во время своей презентации в Indie World, используя свой знаковый «еще один предмет», что еще одна эксклюзивная платформа Microsoft врывается в Switch, На этот раз это признанный приключенческий платформер Ори и Слепой лес, который изначально прибыл на Windows и Xbox One еще в 2015 году.

Это не новое предприятие для Microsoft. Компания ранее перенесла Cuphead и Minecraft (с кросс-плей) на Switch, с Super Lucky's Tale и Minecraft Dungeons также в пути.

Ори и Слепой Лес направляется в Nintendo Switch в этом сентябре 1

Note что Switch версия получает платформерское Definitive Edition, то есть будет иметь дополнительный контент, такой как новые области, способности, элементы истории, режимы сложности и другие функции по сравнению с оригинальной версией Ori. Вот краткое описание настроек игры для незнакомых людей:

Лес Нибеля умирает. После того, как сильный шторм приводит в движение серию разрушительных событий, Ори должен отправиться на поиски смелости и противостоять темному врагу, чтобы спасти лес Нибеля.

Ори и Слепой Лес Окончательное издание приземляется на Nintendo Switch 27 сентября. Нам придется подождать и посмотреть, не выйдет ли в какой-то момент грядущий сиквел «Ори и воля осколков» к консоли Nintendo.