Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Освободите место на вашем устройстве с помощью видео компрессора 4K: быстро, просто и без потери качества

Вне всякого сомнения, большое количество преимуществ, предлагаемых разрешением 4K, однако, иногда это может быть проблемой, либо при воспроизведении, сохранении на жестком диске, либо при необходимости доработки с любым из существующие программы редактирования.

Просто чтобы понять: одноминутное видео в 4K со скоростью 60 кадров в секунду может занимать до 500 мегабайт, Если нам нужно записать несколько видео или дольше, жесткие диски значительно уменьшают емкость. Не говоря уже о проблемах совместного использования этих файлов, будь то загрузка их на такие платформы, как YouTube или Instagram или через программы передачи файлов.

Но не только это, одна из наиболее распространенных проблем, с которыми сталкивается каждый, кто отвечает за редактирование видео, – это сложность при редактировании с помощью основных программ, таких как Premiere, Final Cut Pro или iMovie.

Для всего этого необходимо перейти к инструменту, который позволяет конвертировать или сжимать наши видео в 4K независимо от формата, в котором вы находитесь, и, самое главное, без ущерба для оптимального качества. Одним из них является WinX HD Video Converter Deluxe, который также имеет бесплатную (но ограниченную) версию.

Освободите место на вашем устройстве с помощью видео компрессора 4K: быстро, просто и без потери качества 1

Как это работает

WinX HD Video Converter Deluxe – это видео-программное обеспечение для операционной системы. Windows который объединяет все функции, которые нам нужны при работе с видео.

После того, как программное обеспечение было загружено, первое, что привлекает внимание, это его простота и интуитивно понятный интерфейс. Хватит с выберите видео что мы хотим сжать или преобразовать, выберите выходной формати пробег, Больше ничего

Между ними мы также можем выбрать такие аспекты, как, например, графические ускорители Intel и NVDIA, которые мы хотим использовать. Благодаря технологии ускорения 3-го уровня мы также можем выбрать скорость преобразования и сжатия, до 16 раз быстрее. Благодаря своему программному обеспечению он способен обеспечить отличный баланс между скоростью и качеством изображения, поэтому нам не придется беспокоиться о качестве конечного видео.

Одним из наиболее важных аспектов WinX HD Video Converter Deluxe является его высокая совместимость со всеми видео 4K (AVCHD / MTS / MOD / MKV / HEVC / H.265), записанные с помощью камеры, цифровой зеркальной фотокамеры, GoPro, DJI или совместимых мобильных устройств Android и iPhone. Таким образом, мы можем, например, преобразовать наши видео 4K H264 в формат 4K HEVC с уменьшением на 64%, сжимать 4K YUV420 в 1080p YUV422 и масштабировать видео 4K 50 / 60FPS в другой 4K 30FPS, чтобы еще больше уменьшить вес файла.

Освободите место на вашем устройстве с помощью видео компрессора 4K: быстро, просто и без потери качества 2

Таким образом, если нас беспокоит нехватка места на жестком диске или сервере, С Winx HD Video Converter мы можем уменьшить размер видео до 90% тем самым освобождая место на нашем жестком диске.

Кроме того, если мы не совсем уверены в покупке WinX HD Video Converter Deluxe, мы можем получить доступ к бесплатной пробной версии с помощью которого можно получить представление о том, нужна ли нам эта программа.

Table of Contents