Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Основатель Wunderlist анонсирует новое приложение для повышения производительности под названием Superlist

Wunderlist основатель объявляет новое приложение для повышения производительности под названием Superlist 1

Wunderlist стал одним из самых популярных приложений для повышения производительности и был приобретен Microsoft в 2015 году. Теперь основатель Wunderlist вернулся с другим вариантом.

Как сообщили сегодня впервые ГраниКристиан Ребер только что представил новое приложение под названием производительность Superlistпод зонтиком новой компании с таким же названием. Ребер предоставил некоторые подробности о новом приложении, которое повышает производительность на сайте Twitter поток, объявляющий о предстоящем приложении, говорит, что это будет «больше, чем просто приложение», но говорит, что он никогда не будет «таким раздутым», как другие программы управления проектами, которые «вы не любите использовать».

Superlist – это больше, чем просто приложение, но он никогда не будет таким громоздким, как программное обеспечение для управления проектами, которое вы не любите использовать. Ловкий, быстрый и очень услужливый. Помогая людям или командам всех размеров выполнять задачи в рекордно короткие сроки.

– Кристиан Ребер (@christianreber) 5 мая 2020 г.

Команда Superlist будет состоять из бывших членов Microsoft, и Ребер говорит, что это будет «инвестицией в следующее поколение Wunderlist».

Новое усилие Ребера в настоящее время используется, и нет никакой информации относительно того, когда Superlist фактически запустится. Похоже, что он только начинает работать, поэтому может потребоваться некоторое время, прежде чем приложение для повышения производительности станет доступным для групп или отдельных лиц. Но обнародовать это, безусловно, имеет смысл, учитывая, что Microsoft недавно напомнила пользователям Wunderlist, что приложение закроется завтра, в среду, 6 мая.

Reber основал Wunderlist в 2011 году, поэтому он, безусловно, не чужд этим приложениям для повышения производительности. Было бы интересно, если бы Суперлист мог махать так же, как и Wunderlist все эти годы назад. Это, безусловно, звучит многообещающе.

Какое приложение вы регулярно используете, чтобы сделать?


Add comment