Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Основная особенность не ожидается на Apple Watch до следующего года может быть на устройстве в этом году

Apple Watch Серия 4 имеет отличные возможности для тех, кто пытается следить за своим здоровьем. Монитор сердечного ритма предупредит вас, если ваше сердце начинает биться слишком быстро или слишком медленно, а функция электрокардиограммы (ЭКГ) сканирует аномальные сердечные ритмы, которые могут соответствовать фибрилляции предсердий (Afib); последнее может привести к сгустку крови, инсульту, сердечной недостаточности и смерти. И не забывайте функцию обнаружения падения, которая будет вызывать помощь и оповещать ваших аварийных контактов, если вы упали и не можете вызвать помощь. 10 сентября Apple как ожидается, представит Apple Watch Серия 5. Мы могли видеть часы, оснащенные монитором артериального давления, основанные на одном слухе, и в соответствии с 9to5Mac, еще одна функция, связанная со здоровьем, которую мы не ожидали увидеть до следующего года, может просто сделать сокращение. Это был бы собственный монитор отслеживания сна для Apple Watch, Многие другие умные часы предлагают это, и приложение доступно для Apple Watch это будет отслеживать ваше "ZZZ-время". Но сегодняшний отчет, который цитирует источники внутри Appleговорит, что компания может объявить об отслеживании сна для Apple Watch как только на следующей неделе; новая возможность не требует специального оборудования для запуска.

Отслеживание сна может быть новой функцией для Apple Watch Серия 5

Владельцы доступных на данный момент Apple Watch Серия 4 будет на иголках, надеясь, что им не придется покупать новую модель, чтобы получить собственные возможности отслеживания сна. Поскольку часы Series 5 выглядят точно так же, как и модели Series 4, есть вероятность, что для добавления этой функции не потребуется никаких изменений в оборудовании, что является хорошей новостью для тех, кто использует часы Series 4.

Фотография Apple Watch Серия 5, как ожидается, будет представлена ​​через неделю

Первоначально дано кодовое имя "Буррито" Apple как сообщается, вызовет функцию отслеживания сна «Отслеживание времени в постели», и это позволит пользователям носить их Apple Watch спать, если они этого хотят. Если человек владеет более чем одним Apple Watch, ему или ей придется выбрать одну конкретную модель, чтобы быть "назначенным перед сном Apple WatchMsgstr "Пока владелец устройства спит, Apple Watch будет использовать несколько датчиков для отслеживания движений человека, частоты сердечных сокращений и шумов, которые могут быть сделаны. Приложение Здоровье сообщит о качестве Apple Watch сна для владельца, и для часов появится совершенно новое приложение Sleep. Apple понимает, что большинство пользователей заряжают свои часы ночью, и это будет невозможно сделать, если устройство контролирует качество сна владельца. Так Apple разработал напоминание, которое расскажет Apple Watch владельцы заряжают свои часы перед сном.

Функция прорыва на Apple Watch Серия 4 – электрокардиограмма (ЭКГ). поскольку Apple Мы выпустили часы Series 4 в прошлом году, мы видели несколько часов, включающих монитор ЭКГ. Samsung стал лучше с недавно представленной Samsung Galaxy Смотреть Актив 2; Мало того, что новые часы Сэмми включают собственный сканер ЭКГ (который, как ожидается, получит одобрение FDA в следующем году), они также предлагают функцию обнаружения падения, которая может спасти жизни пожилых пользователей. Это еще одна возможность, взятая из Apple Watch и будет включен в первом квартале следующего года. Благодаря обнаружению падения часы могут определять, когда человек, носящий устройство, упал, и посылает звуковой сигнал, одновременно предупреждая о чрезвычайных контактах владельца часов. Если часы не обнаруживают никакого движения, они предполагают, что упавший человек находится без сознания. В этот момент вызывается 9-1-1 и отправляется сообщение с указанием местонахождения пострадавшего. Эта функция отключена для Apple Watch Владельцы Series 4 в возрасте 64 лет и младше (хотя это может сделать любой в любом возрасте); функция автоматически включается, если владелец устройства старше 65 лет.

Table of Contents