Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Основное из Apple Это уже завтра! Какие продукты будут представлены?

Основное из Apple, самое важное ежегодное событие компании, завтра! Будет ли в театре Стива Джобса будет представлено следующее поколение iPhone, но какие еще продукты будут представлены?

Новостей должно быть несколько, проходящих через небольшие теги местоположения, такие как Tile, возможно, даже обновление Apple TV. IPad и Mac должны быть опущены!

Менее чем за двадцать четыре часа до основного выступления Apple и многие из продуктов, которые будут представлены, уже известны. Аппаратное обеспечение не будет ограничено iPhone, и сервисы снова будут доступны.

iPhone 11

Надеемся в первую очередь на три новых smartphones IOS. Это сохранит тройную ставку для разных потребителей и бюджетов. Самым экономичным будет новый iPhone: iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max завершают выравнивание и трехсторонние ставки по технологии Купертино.

Хотя его общий дизайн может быть практически одинаковым, у нас будут некоторые изменения. Тем не менее, наиболее значимым будет его четырехугольная задняя камера. Уже строительные материалы должны остаться такими же, с акцентом на металлическую конструкцию и стеклянные панели.

В дополнение к новой камере в топ-моделях у нас есть программные улучшения для той же цели. Они должны быть воплощены в новом Smart Frame, который может захватывать область вокруг кадра, чтобы впоследствии пользователь мог исправить кадр или перспективу.

Наконец, у нас есть новое поколение процессоров для всех smartphones IOS. Компания Купертино, очевидно, работает с TSMC над разработкой нового поколения A13 Bionic. То есть его преемник уже разрабатывается и строится по 7 нм литографии.

Среди ожидаемых улучшений наиболее очевидным будет производительность. Кроме того, мы также проведем оптимизацию энергопотребления, что может увеличить срок службы батареи. В то же время у нас есть подкрепление алгоритмов ИИ, применение которых будет разнообразным.

Альтернатива плитке

Tile – это известная марка небольших устройств, которые могут прикрепляться к рюкзакам, ключам и другим объектам, чтобы получать оповещения, когда мы оставляем их позади, и иметь возможность определять их последнее известное местоположение. На рынке есть несколько альтернатив, таких как португальская лапа, которую Pplware сделала известной из первых рук. Теперь Apple может стать следующей технологической компанией, сделавшей ставку на устройство в этом сегменте.

Несколько ссылок на это устройство «Tag1.1» были найдены в бета-версии iOS 13, в частности приложение «Find My». Согласно информации, предоставленной людьми, близкими к проекту, Apple запустит это устройство в простой и минималистичный дизайн.

Apple  Тег плитки

Подключение к iPhone будет таким же простым, как и с AirPods и HomePod, с доступными Bluetooth LE и NFC. Что касается работы, то она будет полностью интегрирована в приложение «Найди меня» и будет иметь функции, идентичные характеристикам конкурентов. В этом случае преимущество заключается в потенциальном сообществе пользователей, которое вы можете собрать и таким образом вывести способность находить потерянные объекты на новый уровень.

Apple телевидение

С презентацией услуг Apple TV + и Arcade, компания, как ожидается, обновит свои Apple Телевизор, который последний раз обновлялся в 2017 году.

Apple  TV + Netflix потоковый сервис

Тогда как за услугу Apple TV +, вам не потребуется обновление аппаратного обеспечения по сравнению с текущим поколением, поэтому Arcade может потребовать, чтобы компания обновила процессор и другие компоненты до уровня iPhone и iPad.

В последние дни они были продвинуты международная пресса информация об этом гипотетическом обновлении Apple ТВ, и теперь ожидается поддержка HDMI 2.1.

Apple Watch Серия 5

Apple Watch Это самые продаваемые и самые успешные умные часы на рынке. Для Keynote завтра слухи показывают, что две новые версии Apple Watch Серия 5, одна из керамики, другая из титана. В дополнение к новой отделке, модернизация на процессоре.

Add comment