Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Основной доклад iPhone 11 уже имеет дату и будет 10 сентября

обновлениеApplesfera также примет участие в презентации нового iPhone 11 в Купертино, штат Калифорния, 10 сентября. Наш директор Педро Аснар будет транслировать его в прямом эфире с нашей живой страницы, аккаунт Twitter и Instagram,

Apple Вы только что отправили приглашение средствам массовой информации, которые будут присутствовать на вашем следующем мероприятии. Основной доклад будет проведен 10 сентября следующего в театре Стива Джобса, расположенном в его штаб-квартире. После анонса слухи о дате, когда состоится наиболее вероятная презентация нового поколения iPhone 11, закрыты.

Дата и время презентации iPhone 11

С отправкой этих приглашений, Apple он просто ограничился сообщением о событии, в котором предположительно мы увидим iPhone 11, а также Apple Watch 5 серия, Вполне возможно, что есть место и для анонса других продуктов, таких как iPad Pro нового поколения, и что остальные новости будут опубликованы в октябре или ноябре.

Принимая во внимание часовые пояса, презентация iPhone 11 Он состоится 10 сентября в следующее время:

  • Западное побережье США: 10:00.
  • Испания (Канарские острова): 19:00 (18:00).
  • Мексика / Колумбия / Эквадор / Перу: 12:00.
  • Венесуэла: 1:00 вечера
  • Аргентина и Чили: 14:00.

Ожидается, что Apple включить повторная передача события через потоковый, От Applesfera мы будем отслеживать ключевые слова через наши обычные каналы на нашей странице отслеживания в реальном времени, в социальных сетях и через статьи, которые будут собирать все новости в деталях.

Поделиться Основной доклад iPhone 11 уже датирован и будет 10 сентября