Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Основной игрок Smash Bros. недоволен новыми правилами онлайн-турниров

Nintendo недавно сделала обслуживание Супер брошь Супер Смаш и он, как говорят, изменил правила формата турнира 1-к-1 и формата Free-for-All впервые.

Пользователь Smash Bros., дочернее подразделение JayronAuron (также являющееся частью сообщества Nintendo Life), объясняет, что в онлайн-турнирах один на один теперь есть только одна запись, а не две.

После подтверждения с сайта Nintendo:

Правила турнира

Игрок Smash Bros. Ultimate недоволен этим сеттингом, и многие утверждают, что матчи теперь намного быстрее, что приводит к более частым внезапным смертям или окончанию после нелепой ошибки.

Реддитор Техтво сказал, что он "вызвал гнев" и чувствовал себя "ограбленным", когда они проиграли. Другой пользователь из субреддита Smash Bros., известный как Interfere, сказал, что это не то, что думали люди, когда просили внести изменения в существующие форматы.



Когда игрок спрашивает о том, как Nintendo соблюдает правила каждый месяц, другой фанат игры объясняет, как Nintendo «никогда ничего не говорила об этом», а другой игрок объясняет, как это всегда происходит. «2:30, 2 акции 1 на 1 или бесплатно для всех» ,

Некоторые конкурентоспособные игроки теперь даже говорят, что больше не будут играть в режиме турнира, пока не будут внесены изменения.

Что вы делаете из этого Влияет ли это изменение на ваш собственный опыт работы в режиме онлайн в Super Smash Bros. Ultimate? Оставьте комментарий ниже.

Add comment