Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Основные докладчики и объявления альянса будут в центре внимания на конференции разработчиков Samsung 2019 – Samsung Newsroom Латинская Америка

Докладчики на ежегодной конференции в Сан-Хосе представят разработчикам и партнерам новые способы взаимодействия с Samsung для создания уникальных возможностей для потребителей и предприятий.

Samsung Electronics анонсировала свои основные докладчики для конференции разработчиков Samsung 2019 (SDC19). Ежегодная конференция объединяет тысячи разработчиков и создателей, чтобы узнать о новейших инструментах разработки и изучить новые технологии, которые стимулируют опыт следующего поколения.

Благодаря неизменной приверженности Samsung открытию экосистем, технологические лидеры имеют возможность сотрудничать с Samsung, чтобы обеспечить больше комфорта, производительности и удовольствия в повседневной жизни потребителей и бизнес-клиентов по всему миру. Партнеры работают в духе открытых инноваций, чтобы создавать новые, мощные и уникальные возможности на платформах Samsung, чтобы люди могли делать вещи, которые раньше были невозможны.

DJ KohПрезидент и главный исполнительный директор подразделения мобильных коммуникаций и информационных технологий откроет SDC19, представив Samsung видение будущего и роль компании в нем благодаря постоянным инновациям. «Samsung разработала открытую экосистему технологий и решений, позволяющих внедрять мобильные инновации без ограничений и ограничений», – сказал DJ Koh. «Это самое захватывающее время, чтобы стать пионером в мобильном поколении следующего поколения, но для этого потребуется открытое сотрудничество с партнерами, которые также верят в возможности неограниченных инноваций. Мы очень заинтересованы в том, чтобы иметь возможность работать с сообществом разработчиков, чтобы переосмыслить то, как мы воспринимаем мир, и продолжать сокращать границы существующих технологий в целом ».

Среди полного спектра динамиков SDC19 будет включать конференции и тематические сессии руководителей Samsung, которые находятся на переднем крае технологий следующего поколения:

Юи-Сук Чунг, Исполнительный вице-президент и глава отдела программного обеспечения и искусственного интеллекта в подразделении мобильной связи Samsung Electronics поделится новостями о прогрессе Биксби и расскажет о миссии Samsung по созданию безупречного и превосходного пользовательского опыта, включая дополнительные возможности с Bixby Marketplace. Ларри Хек, Генеральный директор Viv Labs, и Адам ЧейерТехнический директор Viv Labs расскажет о новых и обновленных инструментах Bixby, которые помогут разработчикам воплотить свои решения в жизнь. Кроме того, они продемонстрируют скорость и простоту создания капсул Bixby с последней версией Bixby Developer Studio.

Jaeyeon Jung, Вице-президент и руководитель группы технологий безопасности услуг бизнеса мобильной связи Samsung Electronics поделится видением Samsung о связной жизни и прогрессе, достигнутом SmartThings для превращения его в реальность. Он также продемонстрирует приверженность Samsung к совместной работе и открытости, а также представит улучшенные инструменты для разработчиков с целью создания более полного опыта IoT.

Терри Халворсен, ИТ-директор и исполнительный вице-президент Samsung Electronics Mobile Communications Business, поделится сценой с главным инженером Samsung из группы обслуживания B2B, Сёнгён Ли Вместе они расскажут о важности безопасности в современном гиперконтактном мире и о том, как разработчики могут извлечь выгоду из новых технологий, встроенных в Samsung Knox, новый синоним безопасности.

Sang КимВице-президент подразделения Samsung Electronics Visualization Business подчеркнет роль компании как мирового лидера в области Smart TV благодаря постоянным инновациям, направленным на внедрение новых ресурсов и простых инструментов для разработчиков, чтобы партнеры могли развиваться, расти и расти. Расширьте возможности для бизнеса. В дополнение к представлению новых инструментов, это будет касаться развития и расширения экосистемы Tizen в компании.

Салли ЧжонВице-президент и глава группы исследований и разработок в сфере мобильных коммуникаций Samsung Electronics поделится своими усовершенствованиями, интегрированными в «Единый интерфейс», и его дизайном, направленным на предоставление интуитивно понятных и простых в использовании приложений для пользователей всей экосистемы. Galaxy, Со своей стороны Хасан АнжумМенеджер по продукту в области мобильных вычислений в Samsung Electronics America расскажет о видении Samsung в области мобильных вычислений, обеспечивающем улучшенную мобильность, возможности подключения и производительность.

Кроме того, Тахер БехбеханиСтарший вице-президент и руководитель подразделения мобильной B2B в Samsung Electronics America, начнёт второй день с беседы о возможности для новаторов в области программного обеспечения, предпринимателей и компаний сотрудничать с Samsung. Специальные гости будут сопровождать вас на сцене, чтобы продемонстрировать, как бизнес-разработчики предоставляют социальные и коммерческие приложения и услуги следующего поколения, и это выгодно. наконец, Виталик БутеринОдин из основателей Ethereum, неформально расскажет о разработке и задачах создания платформы распределенных вычислений с открытым исходным кодом и открытым исходным кодом, а также поделится своими советами для разработчиков.

SDC19 задуман как одно из самых вдохновляющих и практичных мероприятий, которые Samsung когда-либо проводил на сегодняшний день, с техническими сессиями лидеров отрасли и веселыми контактами между коллегами. Участники могут встретиться с командами Samsung и партнерами по продукту, чтобы узнать о последних технологических достижениях и инструментах в различных областях – от искусственного интеллекта и Интернета вещей, до игр, 5G и блокчейна. В ближайшие недели будет опубликована дополнительная информация о сессиях.

Для получения более подробной информации о конференции разработчиков Samsung 2019, посетите developer.samsung.com/sdc.