Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Основные отличия, которые мы найдем в Redmi Note 8 и его "Pro" версия

496

Xiaomi ожидает от нас презентации, которая состоится 29 августа в Китае. Компания уже подтвердила, что выпустит первый в мире смартфон с 64-мегапиксельной камерой Redmi. Note 8 Pro. Этот терминал прибудет не один, поэтому мы попытаемся рассмотреть основные различия, которые мы ожидаем, между Xiaomi Redmi Note 8 и редми Note 8 Pro.

Xiaomi Redmi Note 7 был одним из smartphones наиболее продаваемый в последние месяцы, поскольку он предлагает хорошее соотношение цена / качество и 48-мегапиксельный сенсор, который не обычно можно найти в мобильном телефоне, который Мы можем купить около 170 евро. Именно благодаря этому Redmi Note 8 – долгожданный релиз, так как ожидается, что Xiaomi снова предложит смартфон с умеренными затратами, но снова появится в разделе камер.

редми Note 7 в трех разных цветах

редми Note 7

Купить Xiaomi Redmi Note 7 в Amazon

Разные камеры

Теперь мы знаем, что такое Redmi Note 8 Pro, первый смартфон на рынке в включить 64-мегапиксельный датчикВ частности, новый Samsung ISOCELL GW1. Но этот датчик не будет доступен в обоих вариантах, так как ожидается Redmi Note Стандарт 8 опять же включает 48-мегапиксельный сенсор. Еще одно отличие Редми Note 8 и Pro версия может прийти со стороны камер. Мы знаем, что Redmi Note 8 Pro будет иметь четыре задних датчика, в том числе три камеры с основной 64-мегапиксельной вероятный датчик ToF. Редми Note 8 с другой стороны, он прибыл бы с тройной конфигурацией, то есть он добавляет еще один датчик к тому, что видно в Redmi Note 7, но поддерживая основные 48 мегапикселей.

Redmi Note 8

Процессор и батарея

Более чем вероятно, чтобы снизить затраты на свои компоненты и снизить маржу продаж, Xiaomi возродила тайваньского производителя полупроводников MediaTek из-за своей летаргии. Новый Редми Note 8 и Редми Note 8 Pro представит новейшую партию процессоров HelioG90. Вопрос здесь заключается в том, чтобы узнать, будет ли у обоих одинаковый мозг, поскольку этот чип, ориентированный на игры, поддерживает 64-мегапиксельные камеры и конфигурации До 10 ГБ ОЗУ Зная, что Редми Note Стандарт 8 не потребует такой большой мощности, он не будет слишком далеко, чтобы интегрировать другой вариант из той же серии.

Процессор MediaTek G90

Аккумуляторная батарея является еще одним из моментов, которые следует учитывать в новой серии Redmi Note 8. Редми Note 7 имеет не меньше, чем 4000 мАч, Редми ожидается Note 8 соответствуйте этой цифре, но сделайте ее выше в Redmi Note 8 Pro. Однако оба устройства должны иметь 18W быстрая зарядка, Чтобы избежать каких-либо сомнений, нам придется подождать до 29 августа, даты, отмеченной в календаре Xiaomi, чтобы опубликовать эти новые мобильные телефоны.