Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Основные предметы, которые вы должны иметь в своем виртуальном мире

человек использует гарнитуру для исследования космического корабля

Оглядываясь назад и восхищаясь тем, как далеко продвинулись технологии за последние несколько десятилетий, это действительно ошеломляет. Абсолютный блеск некоторых изобретений, которые были созданы и все еще создаются, заставляет вас восхищаться тем, как далеко мы продвинулись как гонка, и будущее выглядит ярче.

Возможно, одним из самых ярких нововведений являются компьютеры и все различные формы и вариации, в которые они входят сейчас. Ваш телефон в настоящее время в значительной степени функционирует как компьютер, как и многие другие бытовые приборы.

Тем не менее, чтобы по-настоящему ощутить виртуальный мир, созданный благодаря техническому прогрессу, есть некоторые конкретные вещи, которые вам понадобятся, чтобы в полной мере насладиться поездкой.

VR гарнитура

Возможно, они еще не достигли своего полного потенциала, но гарнитуры виртуальной реальности – это определенно то, что вы должны учитывать для совершенствования вашего виртуального мира. Геймеры особенно ценят эти гаджеты в основном из-за их захватывающего опыта, который ставит их в любую обстановку, в которой они находятся.

Итак, будь то стрелялка или ролевая игра, вы намного больше погрузитесь в этот опыт и совершенно забудете о себе в игровом окружении. Гарнитуру также можно использовать для просмотра фильмов, телепередач или чего угодно. Так что это не плохой вариант для рассмотрения.

Наушники

Вероятно, один из самых важных аспектов вашего виртуального мира, ваши наушники имеют возможность поднять ваш опыт на совершенно новый уровень. Конечно, у мобильных компаний есть несколько классных наушников и тому подобное, но именно специализированные компании, такие как Bose или Sony, действительно производят лучшие в мире наушники.

Они имеют возможность полностью изолировать вас от вашего окружения благодаря технологии шумоподавления, а качество звука не похоже ни на что, что вы когда-либо слышали. Вы полностью погружаетесь в игры, в которые играете, или в фильмы, которые смотрите, и в результате вы получаете опыт в десять раз лучше. Таким образом, было бы неплохо инвестировать в один из этих – не очень дешевых – наушников, потому что они того стоят.

Мониторы

Что такое виртуальный мир без среды, чтобы по-настоящему испытать его? Именно здесь мониторы пригодятся, и они могут изменить правила игры во всех ваших виртуальных условиях. Если вы хотите, чтобы они играли, работали или смотрели опыт, они имеют значение.

Обычно лучше выбрать отдельные экраны для ноутбуков, потому что они, как правило, намного лучше, чем ваш оригинальный, особенно если это ноутбук меньшего размера, и они также довольно портативны. Они бывают разных размеров и разрешений, и можно с уверенностью сказать, что они могут сделать ваш просмотр намного лучше и понятнее.

аксессуары

Виртуальный опыт отличается от одного человека к другому. Хотя вышеперечисленные пункты являются необходимыми практически для всех, есть несколько других важных элементов для людей с особыми интересами. Например, геймерам нужны контроллеры для завершения их опыта.

Это означает, что верхняя часть мыши, клавиатуры и игровых контроллеров, таких как джойстики, если вам это нужно. Звуковая система также является отличной идеей, но она лучше работает для людей, которые много смотрят на своих компьютерах, потому что геймеры предпочитают, чтобы гарнитуры были полностью погружены, а также разговаривали с другими игроками. Тем не менее, звуковая система – отличный способ насладиться музыкой и звуковыми эффектами фильма или шоу.

Другие варианты включают проектор, например, для тех, кто ищет этот кинотеатр, не выходя из дома. Новые мини-проекторы гарантируют, что у вас дома будет такой большой кинотеатр с устройства, такого же маленького, как мобильный телефон, и такого же портативного.

Также очень важно, чтобы вы получили внешний жесткий диск. Может показаться, что это не то, что улучшит ваш виртуальный мир, но оно определенно может защитить его. Будь то работа, фильмы, игры или что-то еще, вы всегда должны создавать резервные копии своих данных, потому что ничто не повредит больше, чем потеря файлов и данных, которые вы оценили.

Несмотря на то, что жесткие диски дешевле и имеют большую емкость, они также очень легко повреждаются, и вы можете довольно быстро потерять все свои сохраненные элементы. Поэтому, если вы можете себе это позволить, всегда лучше выбрать жесткий диск SSD. Они намного быстрее, не выходят из строя при малейшем ударе, как жесткие диски, и они также меньше по размеру.

Одноразовое вложение

Никто не любит тратить деньги влево и вправо, и у вас будет соблазн купить более дешевые виды из предметов в этом списке, будь то монитор, наушники или что-то еще. Тем не менее, для того, чтобы ваш виртуальный мир был по-настоящему полным, вам нужно получить лучшие предметы. Это разовая инвестиция, потому что, если вы покупаете более дешевый материал, вы, вероятно, будете покупать новые каждые пару месяцев, когда они выходят из строя. Вот почему всегда лучше предлагать более долговечные товары на рынке.

Есть мысли по этому поводу? Дайте нам знать ниже в комментариях или перенесите обсуждение на наш Twitter или же Facebook,

Рекомендации редакции:

  • LIV буквально погружает вас в виртуальную игру, которую вы транслируете
  • Так что, видимо, FacebookГарнитура Oculus VR приобретает игры Splinter Cell и Assassin's Creed
  • Видимо, Super Smash Bros. Ultimate получает режим VR
  • Чего ожидать от нового поколения PSVR от Sony?

Add comment