Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Основные характеристики Google Pixel 4, Pixel 4 XL: Утечка: 90 Гц, «Гладкий дисплей», OLED-экран и многое другое

Pixel 4 XL просачивается на 360 градусов

Google справился с предстартовыми тизерами Pixel 4 намного лучше, чем в прошлом году. И хотя запуск еще далеко, Pixel 4 остался в центре внимания по веским причинам. Однако сегодня мы узнаем больше о Pixel 4 благодаря эксклюзивной информации от 9to5Google, В отчете повторяются некоторые ранее раскрытые данные и все же упоминается кое-что, что, безусловно, сделает запуск Pixel 4 очень интересным.

Источник утечки утверждает, что Pixel 4 и Pixel 4 XL будут иметь 5,7-дюймовый и 6,3-дюймовый OLED-дисплеи соответственно. Первый – HD +, а второй – панель Quad HD +. Если это не очень интересно, то услышь это. Оба дисплея будут иметь частоту обновления 90 Гц, что всего несколько флагманов smartphones могу похвастаться прямо сейчас. Изданию также удалось найти прозвище, которое Google планирует использовать для функции – Smooth Display – которая действительно очень подходит для того, что она предлагает.

Pixel 4 XL Render с просвечиванием на 360 градусов "width =" 5120 "height =" 2880

Это становится более интересным, когда мы добираемся до деталей камеры. Похоже, Google разрабатывает мод DSLR для задних камер. Как ни странно, об этом больше ничего не известно, и мы впервые слышим о таких вещах. Кроме того, сзади находится 12-мегапиксельная камера, а также дуплексный 16-мегапиксельный датчик. Если этого недостаточно, стерео-колонки возвращаются в серию, но не ясно, будет ли выделенная установка с двумя колонками или нет.

Некоторые другие характеристики включают скудную батарею на 2800 мАч, предназначенную для меньшей модели, в то время как на более крупной, как полагают, установлен блок питания на 3700 мАч. Конечно, Snapdragon 855 SoC ожидается на обеих моделях, как и модуль безопасности Titan M, последний раз замеченный на Pixel 3.

Google Pixel 4 и Pixel 4 XL должны прибыть в октябре на 4-е ежегодное мероприятие Google «Сделано Google», хотя точные даты пока не известны.

Абдул может быть помечен как настоящий синий фанат Android. Он долгое время вел блог о технологиях, и во время своей профессиональной деятельности он участвовал во многих технических блогах, таких как Gizchina, 91 Cars, MrPhone и других. В MySmartPrice Абдул в основном занимается освещением утечек, но он тратит время, чтобы освещать новости о своих любимых smartphones, приложения и программное обеспечение.


Add comment