Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Особенности и даты выпуска Nikon D6 наконец-то объявлены

Это было впервые издано в сентябре, у нас наконец есть больше информации о DSLR Nikon D6 pro, включая дату запуска.

Начиная с апреля, он будет доступен по цене $ 6 499,99 / £ 6 299,99.

Особенностью является новая система автофокусировки Nikon, которая, по ее утверждению, является самой мощной и самой быстрой камерой для быстрой передачи изображений в реальном времени.

Система автофокуса имеет 105 выбираемых перекрестных датчиков, чувствительность автофокуса составляет до -4,5 EV в центре фокусировки и -4 EV во всех других точках. Камера также позволяет фотографам фокусироваться на объекте при использовании автофокусировки или отслеживания 3D-области для получения более точного изображения.

  • Лучшая камера DSLR 2020: лучшая камера с трансформируемым объективом на сегодняшний день

Он оснащен 20,8-мегапиксельными полнокадровыми CMOS-сенсорами и фирменным процессором изображений Nikon EXPEED 6. Диапазон ISO от 100 до 102 400 может быть расширен до ISO 3 с 280 000 до 50.

Подключение камеры осуществляется через Wi-Fi и / или Bluetooth, и GPS встроен для хорошего размера. Поддержка гигабитной проводной локальной сети (1000BASE-T) также доступна для более высоких скоростей передачи.

Доступен слот для двух карт (XQD и CFexpress), а оптический видоискатель .72x также оснащен OLED-элементами.

«Флагман Nikon становится все лучше с AF, который определяет отрасль и универсальность. Вы не можете управлять действиями, освещением или окружающей средой. Но вы можете управлять D6, и эта DSLR обеспечивает потрясающие изображения – без ошибок», – сказал Nikon из Robert UK Роберт Хармон. ,