Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Особенности Google Pixel 4 раскрыты в просочившемся рекламном видео

Google Pixel 4 был предметом многочисленных слухов за последние пару месяцев, но последняя утечка может быть нашим лучшим взглядом на то, что ожидается от нового смартфона.

Испанский сайт ProAndroid получил рекламный ролик Google Pixel 4, который подтверждает некоторые из предполагаемых функций, включая жесты, улучшения ночного времени камеры и режим астрофотографии – способность захватывать звезды.

В одноминутном промо-видео особое внимание уделяется возможностям ночной камеры, а также некоторым дополнительным вещам, с которыми вы сможете делать Google AssistantНапример, поиск в Google Фото для определенных снимков – например, фотографий с едой из Токио – и быстрый обмен ими с контактами, используя только ваш голос.

Другой слух также сказал Google Assistant Вы сможете принять вызов, когда вы находитесь в режиме ожидания в компании, и сообщить вам, когда человек вернулся на другой конец линии, чтобы вы могли вернуться к вызову.

Рекламный ролик также демонстрирует дизайн Pixel 4 с квадратным корпусом камеры на задней панели, что было подтверждено подарком Google. Интересно то, что рамка выглядит слишком цветной – или черной, в случае устройства на видео – с белой задней частью. Видео также показывает несколько цветных кнопок питания на снимке, предполагая, что может быть более трех вариантов цвета для Pixel 4.

Предыдущие слухи, появившиеся всего пару дней назад, указывали на то, что Google Pixel 4 будет оснащен 8-кратным зумом, а также, среди прочего, «Режимом движения» для захвата боевых сцен. Мы также наблюдали утечку изображения оранжевого пикселя 4, поддерживающего идею множественных цветовых вариантов, и были дальнейшие предположения, чтобы предложить частоту обновления дисплея 90 Гц.

Мы ожидаем, что узнаем больше о Pixel 4 в начале октября, но на данный момент Google официально не объявила дату своего мероприятия «Сделано от Google». Тем не менее, вы можете прочитать все слухи, связанные с Pixel 4, в нашей отдельной статье.