Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Особенности Samsung Galaxy M30s фильтруются на странице Android

У Android есть страница, посвященная устройствам, работающим под его операционной системой. И, в частности, список всех этих мобильных телефонов, которые могут отлично работать для работы или компаний. Для некоторых других ситуаций этот список показывает терминалы, которые еще не были объявлены, и хотя они не показывают все свои преимущества, если они детализируют основные функции. Samsung Galaxy M30S, Предстоящий мобильный телефон Samsung среднего класса был замечен на странице Android.

При фильтрации по этому списку мы увидели некоторые основные особенности этого устройства. Мы знаем, что он будет с 6,4-дюймовым экраном. Здесь не указано разрешение, но мы могли бы говорить о Full HD + или HD +. М30 будут поставляться с 4 ГБ оперативной памяти и различными версиями внутреннего хранилища: 64 или 128 ГБ., Неизвестно, будет ли он расширен микро SD. В дополнение к этому, он будет поставляться с Android 9.0 Pie и сканером отпечатков пальцев. Кажется, что Galaxy У M30s не будет поддержки NFC, поэтому он не поступит с Samsung Pay.

Это устройство уже было отфильтровано в некоторых случаях. У него будет тройная основная камера, которая будет расположена сзади. Кроме того, он может прийти с батареей около 6000 мАч, а также 8-ядерный процессор Exynos. Мы до сих пор не знаем, когда будет объявлен этот мобильный телефон среднего класса, хотя мы могли увидеть его во время IFA в Берлине, которое состоится 6 сентября.

Via: 91Mobiles.

Add comment