Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Особенности Skepta, Octavian и многое другое на FIFA из саундтреков 20 & # 039;

FIFA 20 – одна из самых ожидаемых игр в линейке видеоигр. С приближением футбольного сезона EA Sports выпустила саундтрек к игре. Плейлист из 43 песен ‘FIFA 20 'С такими людьми, как Скепта, Коджей Радикал, Джей Балвин, Би Джей Чикаго Кид и Масего. В сопровождении нового игрового режима «VOLTA» EA Sports также выпустили саундтрек, противопоставленный жанру с участием Октавиана, Дипла, Андерсона. Паак, Меган Тебе Жеребец, Джоржа Смит и многие другие.

Некоторые треки на саундтреке включают Джоржу Смита и веселую песню Salt Prediction "On My Mind", танцевальную площадку Mura Masa "Move Me" с участием Octavian и Goldlink и Afrobeats Maleek Berry "Zulu Screams". Смотрите полный список воспроизведения ниже.

В дополнение к запуску FIFA 20 было объявлено, что они запустят совместный мерчендайзинг с разными артистами, чего раньше никогда не делали. Команда FIFA 20 Ultimate будет включать в себя наборы, разработанные Flume, Sofi Tukker, GoldLink и Judah & La Lion, доступные при предварительном заказе игры.

Выпуск FIFA 20 Standard Edition стартовал по всему миру 27 сентября, а выпуск Champion Edition упал тремя днями ранее 24 сентября.

Для геймеров вы можете найти список всех крутых видеоигр, выпавших в этом месяце, здесь.

Подписаться на ежедневные новости

Читать статью полностью

Add comment