Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Особенности Z Chaser в Mega Man Zero / ZX Legacy Collection: параметры для одного игрока

Недавно анонсированная коллекция Mega Man Zero / ZX Legacy Collection поставляется с новым многопользовательским режимом, в котором будет использоваться пробный режим для одного игрока.

Оригинальный анонс Mega Man Zero / ZX Legacy Collection показал Z Chaser как многопользовательский режим. Тем не менее, новая информация передается в видео от официального Mega Man Twitter, теперь показывает, что игра предложит два варианта для одного игрока, один из которых потребует подключения к интернету.

Бросьте вызов своим друзьям в состязаниях на равных или сразитесь с глобальными соперниками, поднимаясь по таблице лидеров в режиме Z Chaser, включенном в коллекцию Mega Man Zero / ZX Legacy! pic.twitter.com/kVDhGBviSk

– Мега Человек (@MegaMan) 20 сентября 2019 г.

Z Chaser поставляется с тремя различными режимами игры. Первая, Single Chaser, заставляет игроков мчаться бок о бок с компьютером в стиле временного испытания. Single Chaser имеет двенадцать ступеней для ускорения и имеет пять уровней сложности от B до ZZ.

Второй режим – это параллельная гонка до завершения в локальном мультиплеере.

Последним режимом является World Record Chaser, где игроки могут загружать данные воспроизведения лучших игроков и соревноваться с лучшими из лучших.

Mega Man Zero / ZX Legacy Collection поставляется на ПК, PlayStation 4, Nintendo Switchи Xbox One 21 января 2020 года.

Чтобы узнать больше об однопользовательских играх, обязательно следите Facebook, Twitter, а также YouTube, Кроме того, не забудьте присоединиться к обсуждению в Сервер сообщества Discord.


Add comment