Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Особенность: Huawei P30 Pro New Edition выпускается в цвете Silver Frost, демонстрируя дизайн, аналогичный P30 Pro

Huawei выпустила флагманскую серию Huawei P30 и P30 Pro на мероприятии, которое прошло в Париже в прошлом году. Вскоре бренд выпустит P30 Lite и P30 Pro в Индии. В некоторых сообщениях утверждается, что компания выпустит новую модель P30 Pro под названием «Huawei P30 Pro New Edition» в этом месяце, и она будет доступна с поддержкой Google Mobile Services.

Прайс-бэб в теперь получил официальный взгляд P30 Pro New Edition от типстера Ишана Агарвала. Render описывает грядущий смартфон в новом цвете Silver Frost.

Представлен дизайн новой редакции Huawei P30 Pro

Huawei P30 Pro New Edition будет поставляться с новой опцией цвета Silver Frost

Как вы можете видеть на рендере выше, предстоящий Huawei P30 Pro похож на дизайн P30 Pro. Единственным очевидным отличием является окраска, которая является цветом Silver Frost, который ранее можно было увидеть на Huawei P40 и P40 Pro. Agarwal подтвердил, что в новой версии P30 Pro появится GMS, и скоро она будет доступна в Европе.

Из-за продолжающихся санкций со стороны правительства США мобильные телефоны, включая флагман серии Huawei P40, были выпущены без приложений и сервисов Google. Это не сработало для компании, которая выпустила обновленную версию телефона с доступом к Play Store.

Характеристики и характеристики Huawei P30 Pro

Ожидается, что P30 Pro New Edition будет таким же, как P30 Pro (возможно, без вариантов), у нас есть хорошее представление о функциях, которые он будет предлагать. P30 Pro оснащен 47-дюймовым 6-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением Full HD + и сканером отпечатков пальцев. Аппарат оснащен 7-нм чипсетом Kirin 980 с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти и может быть расширен еще больше с помощью карт nanoSD. Телефон работает на базе Android 9 Pie EMUI 9.1 и работает от 4, 200 мАч аккумуляторов, которые поддерживают 40 Вт быстрой зарядки, 15 Вт быстрой зарядки и обратной зарядки.

Что касается камеры, Huawei P30 Pro предлагает 40-мегапиксельную основную камеру с 20-мегапиксельной сверхширокой камерой, 8-мегапиксельный телеобъектив с OIS и 5-кратным оптическим зумом и 3D-датчик ToF. Спереди смартфон оснащен 32-мегапиксельной селфи-камерой с каплей воды.