Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Остановка удаленного фото на вашем iPhone

Со временем мы обычно собираем данные, которые нам не нужны. Фотографии, файлы, контакты и многое другое. Увидеть это снова может быть проблемой для любого пользователя. Это то, с чем сталкиваются некоторые пользователи iPhone и iPad. Когда они удаляют фотографию, она возвращается к их iPhone. Давайте посмотрим, как мы можем остановить возвращение фотографии.

Фотографии, удаленные с iPhone, продолжают появляться

Когда вы удаляете фотографию с вашего iPhone или iPad, она будет удалена навсегда или, по крайней мере, скрыта в недавно удаленной папке. Но случилось обратное. Фотографии будут восстановлены немедленно, так как удаление не удаляет навсегда.

Давайте рассмотрим различные способы предотвращения повторного появления старых фотографий на вашем iPhone.

Решение проблем, которые могут отключить iCloud

Многие считают, что iCloud отвечает за возврат удаленных фотографий. Следовательно, отключение iCloud должно решить проблему, так как он прекратит непрерывную синхронизацию. Но это далеко от истины.

iCloud не имеет к этому никакого отношения. Чтобы лучше это понять, вам нужно знать, что происходит при удалении фотографии с вашего iPhone. Хотя мы подробно обсудили это в нашей специальной статье (вы должны прочитать), мы расскажем вам об этом здесь.

IPhone удалил фотографии продолжают возвращаться 9

Результаты удаления фотографий зависят от двух факторов: включен ли iCloud. Когда он умирает, фотографии принимаются только с вашего телефона. Но если они это сделают, они будут удалены от всех вас Apple то же самое устройство Apple Счет. Так что нет никаких вопросов, которые вы можете восстановить с помощью iCloud.

Тем не менее, многие другие вещи являются приемлемыми, и решения для этого изложены ниже. Однако, как и онлайн-инструменты, ошибки всегда можно сканировать. Таким образом, вы можете попробовать отключить iCloud, следуя приведенным ниже решениям. Прочитайте, что происходит, когда вы отключаете iCloud на вашем iPhone.

Давайте посмотрим на другое решение.

1. Перезагрузите телефон

Иногда решение так же просто, как перезагрузить телефон. Это должен быть ваш первый шаг к решению проблемы удаленных фотографий, которые постоянно возвращаются. Так что выключите телефон и включите его снова.

2. Отключить фотопоток

Фото-поток Это отличается от вашей библиотеки iCloud на iOS. Когда вы удаляете удаленную фотографию, вам нужно отключить Photo Stream. Для этого выполните следующие действия:

Шаг 1: Откройте настройки на вашем iPhone или iPad. Коснитесь своего имени вверху.

Фотографии, удаленные iPhone, продолжают возвращаться 1

Шаг 2: Нажмите «iCloud», а затем нажмите «Фотографии».

Фотографии, удаленные с iPhone, продолжают возвращаться 2 Фотографии, удаленные с iPhone, продолжают возвращаться 3

Шаг 3: Отключите переход рядом с Photo Stream.

3. Очистить недавно удаленную папку

Он не удаляется окончательно при удалении фотографии на вашем iPhone или iPad. Вы не можете видеть его в недавно удаленной папке на вашем телефоне в течение 30 дней. Он может навсегда удалить из последней удаленной папки или подождать 30 дней, после чего он автоматически исчезнет.

В большинстве случаев это не будет нести ответственность за возвращенные фотографии. Однако иногда это ошибка, и очистка не приносит никакого вреда. Это только решит проблему.

Чтобы очистить недавно удаленную папку, выполните следующие действия:

Шаг 1Открой это Apple Приложение для фотографий на вашем iPhone или iPad.

Шаг 2: Нажмите Альбом внизу. Прокрутите вниз и нажмите Удалить новый.

Фотографии, удаленные с iPhone, продолжают возвращаться 4

Шаг 3: Нажмите Выбрать вверху. Затем выберите все фотографии и нажмите «Удалить».

Фотографии, удаленные с iPhone, продолжают возвращаться 5 Фотографии, удаленные с iPhone, продолжают возвращаться 6

Профессиональный совет: Если вы не можете удалить недавно удаленные папки, см. Наше подробное руководство.

4. Просмотр сторонних приложений

Часто проблема связана со сторонними приложениями, и мы обвиняем приложение «Фото». Вы должны проверить возвращенную фотографию. Если они приходят из определенного приложения, удалите приложение с телефона и переустановите его.

Многие пользователи iOS Instagram показывает, что Так что убери это. Это не вытащит тебя Instagram аккаунт или любую фотографию, размещенную на нем.

5. Проверьте iTunes

Если вы попытаетесь удалить Добавлена ​​картинка из iTunesони не будут выпущены. Вам нужно подключить телефон к компьютеру через iTunes. Затем, когда вы снимите флажки, фотографии автоматически удаляются с вашего телефона.

6. Просмотр Google Фото

Если вы используете другие службы хранения фотографий, такие как Google Фото, они могут быть ответственны за эту проблему. Потому что они работают не так, как в iCloud.

Подсказка: Узнайте, чем iCloud Photos отличается от Google Photos.

У нас есть два решения для Google Фото.

Использование правой кнопки удаления

Как и в случае с iCloud, при удалении фотографий в приложении Google Фото все по-другому. Когда ваши фотографии синхронизируются с Google Фото, вы увидите две кнопки удаления в приложении Google Фото. Первый – это обычный значок удаления, который появляется при открытии фотографии. При касании фотография удаляется из вашего телефона и учетной записи Google. Вы должны использовать его, если хотите навсегда удалить свои фотографии.

Фотографии, удаленные с iPhone, продолжают возвращаться 7

Во-вторых, если вы проведете пальцем по фотографии в приложении Google Фото, вы увидите опцию Удалить с устройства. Используя это только удалит фотографию с вашего телефона. Он по-прежнему будет отображаться в приложении Google Фото, потому что он все еще будет в вашей учетной записи Google Фото.

Фотографии, удаленные с iPhone, продолжают возвращаться 8

Удалить приложение Google Photos

Google Фото также поставляется с недавно удаленной папкой. Это называется мусор или мусор. Вы найдете это под тремя иконками бара. Сначала очистите корзину и посмотрите, появляется ли удаленная фотография.

Если проблема не устранена, удалите Google Фото на некоторое время. Прежде чем сделать это, выясните, что случилось с удалением Google Фото. Затем переустановите.

Adieu предложение навсегда

Мы надеемся, что вы можете навсегда удалить фотографии на вашем iPhone, используя метод выше. Но будьте осторожны, прежде чем нажимать кнопку удаления, так как вы можете потерять свои драгоценные фотографии, которые вы не хотите удалять.

будущее: Apple Приложение фотографии предлагает множество интересных функций, которые до сих пор скрыты от обычных пользователей. Узнайте, что интересно об этих советах и ​​хитростях, упомянутых в следующей ссылке.

Add comment