Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

ОС Android Rival Sailfish выпущена для OnePlus One

Sailfish OS, одна из операционных систем на базе Android, такая как CyanogenMod, также была выпущена как Alpha для OnePlus One.

Cyanogen, который мы упоминали около 1-2 часов назад в этой новости о том, что его инвестиции достигли 110 миллионов долларов, используется многими пользователями с новой прошивкой под названием Cyanogen OS -или CyanogenMod-.

Но в отличие от таких интерфейсов, как Sense, эти ромы функционируют как отдельная операционная система на базе Android. Таким образом, мы можем думать об этом как о разнице между Ubuntu на базе Linux и Pardus.

Как и Cyanogen, он предлагает другую операционную систему на базе Android и предлагает другой опыт использования. ОС Парусник Выпущено как альфа-версия для устройств OnePlus One.

Sailfish OS выделяется как операционная система, используемая производителем телефонов под названием Jello в Финляндии, которая рассматривается как плата, на которой работают инженеры, покинувшие Nokia.

ОС Sailfish, анонсированная ранее для Nexus 4, имеет интерфейс, который предлагает совсем другой опыт использования на базе Android.

«Что это за ОС Sailfish?» Для тех, кто говорит, вы можете увидеть обзор, сделанный PhoneDog ниже, и получить предварительный просмотр.

Как видите, вы можете увидеть изображения модели OnePlus One, появившейся для ОС Sailfish, которая имеет интересный интерфейс, который обычно управляется движениями пальцев вверх и вниз, и почти многие функции реализуются жестами смахивания пальца.