Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

ОС Harmony выйдет в Европе с телевизорами Huawei Honor Vision

Операционная система, созданная Huawei чтобы стать альтернативой Android, Гармония ОС, дебютирует в ближайшее время в Европе, хотя, как указал вице-президент компании, Vicent Pang, он не будет делать это на смартфоне, но Huawei запустит свои умные телевизоры Честь Видение на нашем континенте, который будет интегрировать эту операционную систему, которая будет стремиться к зрелости в менее важных устройствах, прежде чем достичь смартфона.

HarmonyOS 740x290 0

Помните, что компания выпустит два варианта телевизоров: Честь Видение и Хонор Вижн ПРОоба с панелью IPS из От 55 до 85 дюймов с разрешением 4k которые покрывают цветовое пространство 87% NTSCдостичь максимальной яркости 360 нит и есть 8 режимов экрана разные (кино, спорт, игры, HDR) и т. д. Кроме того, панель сертифицирована немецким TÜV Rheinland, что гарантирует хорошую защиту от вредного синего света.

Самое интересное, это его компактные размеры, потому что 94% переднего пространства занято самой панельюв то время как рамка с каждой стороны экрана имеет толщину 6,9 мм с алмазной огранкой.

Честь Видение

Внутри мы находим SoC Хонху 818в соответствии с 2x Cortex-A73 + 2x Cortex-A53 рядом с графикой ARM Mali-G51 4-ядерная поддержка декодирования видео 8K при 30 FPS и 4K при 120 FPSв то время как графический чип способен одновременно кодировать 64-мегапиксельные изображения. Этот SoC добавляет технологии динамической компенсации изображения (MEMC), Высокая динамическая дальность изображения (HDR), Супер-сегментация (SR), Шумоподавление (NR), Динамическое повышение контрастности (DCI) и автоматическое управление цветом (ACM), все это обещает большую четкость изображений, лучшую контрастность и более точный цвет по сравнению с реальным миром.

Если этого было недостаточно, Honghu 818 включает в себя "Histen", звуковой алгоритм, который имитирует опыт прослушивания, эквивалентный кинотеатру, Это возможно с использованием расширения поля, коррекции переходных искажений, усиления диалога, адаптации громкости и интеллектуального баса. Чтобы воспользоваться этой технологией, Smart Vision Honor TV интегрирует 4 динамика по 10 Вт мощности, в то время как Honow Honor Vision PRO объединяет 6x 10 Вт колонки,

К сожалению покадата выхода и цены неизвестны который предложит Huawei Honor Vision в Европе.

через: GsmArena