Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Отвязанный джейлбрейк iOS 8 для iPhone и iPad частично доступен

Новости о отвязанном джейлбрейке для iPhone и iPad с iOS 8

Новая iOS 8 Jantebreak Untethered наконец-то доступна, Ответственными за его запуск были, опять же, ребята из команды Пангу. По крайней мере, сейчас Это экспериментальная версия и в настоящее время предназначена только для разработчиков, По этой причине важно, чтобы, если вы хотите установить новый Jailbreak, внимательно прочитайте статью, прежде чем продолжить.

Отвязанный джейлбрейк iOS 8 для iPhone и iPad частично доступен 1

Pangu 8 и Jailbreak iOS 8.0.x и 8.1.x совместимы с iPhone 6, iPhone 6 Plus и iPad

Команда хакеров Pangu опубликовала первый инструмент для джейлбрейка iOS 8.0.x и iOS 8.1.x, снова удивив и пользователей, и других хакеров. На данный момент этот джейлбрейк доступен только для разработчиков и совместим только для компьютеров с операционной системой Windows, Версия для Mac должна быть выпущена в ближайшее время.

Пакет для загрузки инструмента для джейлбрейка iOS 8 с Pangu позволяет полностью джейлбрейкать все устройства Appleв том числе iPhone 6 и iPhone 6 PlusОднако установка Cydia не будет выполняться автоматически с программой, поэтому пользователь должен будет сделать это вручную.

Что касается нового джейлбрейка, сделанного командой Pangu, они объявили о запуске этого предварительного обновления джейлбрейка, заключающегося в том, что он совместим с iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5 и iPhone 4s, а также включает Поддержка iPad Air, iPad 4, iPad 3, iPad 2, iPad mini Retina, iPad mini и iPod touch пятого поколения.

Отвязанный джейлбрейк iOS 8 для iPhone и iPad частично доступен 2

Процесс джейлбрейка с Pangu 8 прост, хотя он находится на экспериментальной стадии

Кроме того, прежде чем делать джейлбрейк с этим новым инструментом, важно хорошо подготовиться, то есть перед использованием Pangu 8 необходимо сделать резервную копию устройства через iTunes и iCloud.Хотя инструмент был протестирован до его запуска, это не означает, что при его использовании может возникнуть проблема. Также рекомендуется деактивировать код блокировки экрана, а также деактивировать Найти мой iPhone через Настройки> iCloud, перед сделать джейлбрейк с помощью этого инструмента,

Обновление через OTA до одной из версий iOS, которые были разблокированы с помощью инструмента Pangu, может вызвать проблемы. Если вы не можете завершить процесс джейлбрейка, ребята из Pangu предлагают восстановить устройство через iTunes до версии прошивки iOS, на которой вы хотите сделать джейлбрейк (iOS 8 – iOS 8.1 ). Как мы уже упоминали, при выполнении этого джейлбрейка Cydia не будет установлена ​​автоматически.

В тот момент, когда есть еще новости о джейлбрейке iOS 8.0.x / 8.1.x для iPhone и iPad Мы предоставим вам всю информацию.

Table of Contents