Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Отзывы: беспроводная зарядка все-один-один-источник воды – очень сцепление

Я все вовлечен в Apple экосистема у меня есть iPhone X Apple Watch 4 серияОтзывы: беспроводная зарядка все-один-один-источник воды - очень сцепление 1MacBook ProОтзывы: беспроводная зарядка все-один-один-источник воды - очень сцепление 2 (Два из них на самом деле) и да, у меня также есть iPad.

Есть все это Apple Очень хорошее оборудование и все, но зарядка в одном месте может стать серьезной проблемой. Если вы будете ходить по моему дому, вы найдете зарядку iPad в гостиной, я Apple Watch зарядка на тумбочке в моей комнате и беспроводное зарядное устройство в моем офисе, заряжающее мой iPhone. Да, это не идеальная ситуация, но я должен работать с тем, что у меня есть, верно?

Ну вот где появилось трио Air Pitaka. Это беспроводное зарядное устройство 3-1, которое может одновременно заряжать iPad, iPhone и Apple Watch Все в практическом месте. И самое главное: нет грязных кабелей, чтобы все испортить.

Отзывы о iPhone Air Trio

Люди в Питаку отправлены KnowTechie обзорное устройство перед запуском Kickstarter, чтобы получить наше первое впечатление, и у нас достаточно времени, чтобы протестировать его. Мы можем с уверенностью сказать, что он работает так, как рекламируется. Я имею в виду, в конце концов, это просто зарядное устройство. Это ваша оценка Apple Устройство. Вот и все: это было бы очень сложно испортить. Слава богу, Питака, они этого не сделали.

Это абсолют один, Мол, он большой и тяжелый. На веб-сайте компании нет информации о том, насколько это тяжело, но если бы я предположил, я бы сказал, что этот щенок толкает 5 фунтов. Возможно, из-за арамидного волокна и цинкового сплава, используемого в устройстве. В дополнение к весу, эта вещь выглядит хорошо.

Что касается беспроводной зарядки, Air Trio заряжает внутреннюю часть 7,5 и 10 Вт. что Apple Watch зарядное устройство Apple Сертифицированное зарядное устройство для часов и с разъемом для iPad, вы получаете официальный разъем MFI Lightning. Хорошо работает с iPad и iPhone. Довольно стандартные предметы.

Отзывы о iPhone Air Trio

Изображение: Кевин Рапосо / KnowTechie

И снова, это просто стандартное зарядное устройство 3-1. Тем не менее, я должен сказать, что, безусловно, один из самых красивых, которых я когда-либо встречал. Он отлично выглядит в моем кабинете и, скорее всего, будет отлично смотреться и в его кабинете.

Суть: Если вы Apple пользователи с миллиардами Apple продукт, вам это нужно. Хорошо иметь простое место для зарядки вашего iPad, iPhone и вас Apple Watch не беспокоясь о том, чтобы зарядные кабели развалились повсюду. Я рад, что мне не нужно спрашивать мою жену, где все кабели молнии каждый раз, когда мне нужно что-то нести

Air Trio пока недоступна широкой публике, но Pitaka запустила краудфандинговую кампанию на Kickstarter в середине сентября. Информация о ценах пока недоступна. Если вы хотите решить эту проблему раньше, чем позже, Kickstarter – ваш единственный вариант на данный момент. Мы обновим этот пост, когда кампания Kickstarter будет активирована.

Для целей этого обзора в KnowTechie был доставлен образец устройства.

Air Trio полезен для вас? Думаете сделать один? Дайте нам знать ниже, если у вас есть какие-либо мысли по этому поводу в комментариях или отправьте нам обсуждение. Twitter или Facebook,

Рекомендация редактора:

  • Обзор: беспроводное зарядное устройство Pitaka MagDock "все в одном"
  • Bose производит портативные интеллектуальные колонки за 349 долларов с Alexa и Google Assistant
  • Google запускает новый интеллектуальный динамик Nest Mini с улучшенным звуком
  • Комментарии: Brik – портативное зарядное устройство Juul, которое может иметь каждый пользователь Juul.

Отзывы: беспроводная зарядка все-один-один-источник воды - очень сцепление 3

Add comment