Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Отзывы о многопользовательских играх, когда у тебя нет друзей

Так что у меня нет друзей. Нам не нужно вдаваться в это, но подружка, она мелкая. О, у меня есть рабочие знакомые! У меня нет проблем во взаимодействии с людьми, с которыми я работал – это просто жалобы на людей в нашей рабочей среде, которых мы оба ненавидим. Что касается настоящей дружбы, у меня есть, возможно, одна. Я не знаю, что они думают об этом, хотя. Не спрашивал

Так или иначе.

Проблема многих видеоигр в том, что теперь они ожидают, что у вас появятся друзья. И это справедливо. Потому что большинство людей делают! Большинство людей могут встречаться с другими единомышленниками и общаться на человеческом уровне. Некоторые могут даже сделать зрительный контакт. Опять же, я не знаю.

Конечно, быть одиноким человеком трудно по нескольким причинам. А именно очевидное одиночество, в котором вы смотрите в пропасть своего собственного существования и понимаете, что ваше стирание из мира будет неудобством только для тех, кого вы любите. Но, во-вторых, это многопользовательские игры.

Я имею в виду, вы знаете, как я завидую всем вам? Я прочитал статью о Kotaku, где кто-то сказал, что они встретили своих лучших друзей – чертовски множественное число! – играя в видеоигры! Вы знаете, когда кто-то делает волшебный трюк перед собакой, а собака выглядит растерянной? Вот как это заставляет меня чувствовать. Просто абсолютно сбит с толку.

Слушай, я не завидую никому, кто читает эту дружбу. Все мои проблемы – полностью моя вина, и они вызваны сочетанием крайности, беспокойства и еще более экстремального эгоизма. Если эта статья не относится к вам, я очень рад за вас. Подлинно. Вы сделали что-то, что для меня на уровне покупки дома или, я не знаю, покупки дома. Это все, что у меня есть.

И для тех из вас, кто все еще на борту, я решил пересмотреть несколько многопользовательских игр с точки зрения одинокого человека.

World of Warcraft Classic

Хорошо, это стресс. Вы должны выбрать фракцию, расу и класс, и это целое производство. Множество вещей для изучения, это действительно важно для многих людей. Приятно то, что, как и во всех этих играх, вы часто можете присоединиться к случайным группам для приключений. Плохо то, что вы понимаете, что во время игры эти краткие отношения, родившиеся во время рейда в подземелье, немедленно исчезнут, как и все ваши отношения, но быстрее. 8/10

Судьба 2

Хорошо хорошо. Это немного менее напряженно, но уже слишком поздно начинать играть, так что не беспокойтесь. Учиться можно многому, но все, кто играет, уже все это усвоили. Есть много забавного оружия, которое можно разблокировать, но вы станете последним, кто откроет его. Все далеко впереди вас, и они смеются над вами, даже пытаясь. Вы можете пойти дальше и объединиться с какими-то незнакомцами или кем-то еще, но действительно ли это стоит вашего времени? Ты действительно собираешься сейчас попасть в Судьбу, и никто не поддержит тебя? Кто-нибудь когда-нибудь поддерживал тебя? Дениз поддержала тебя? 8/10

Borderlands 3

В Borderlands 3 есть много хороших новостей. Во-первых, вы можете довольно успешно играть в игру без друзей. Я делаю это! Во-вторых, поскольку персонажи в игре постоянно разговаривают с вами, он чувствует себя намного менее одиноким. Есть и обратная сторона: эти персонажи ужасны. Это похоже на то, как подросток часами выкрикивает ссылки на ухо. Но эти ссылки хуже, чем мысли, которые возникают у вас поздно ночью, когда вы смотрите на потолок? Claptrap никогда не делал вам вещи Google, о которых вы никогда бы не рассказали своему терапевту. Просто говорю. 9/10.

Fortnite

Ну, по крайней мере, в этом главном – убивать других людей. Если вы неловко общаетесь в Интернете, как и я, возможность играть в многопользовательскую игру в относительной тишине – это находка. Несмотря на свою репутацию игры для детей или сгоревший статус «аромата недели», Fortnite это довольно забавный опыт, которым вы можете наслаждаться всего за несколько минут или часов. Это также бесплатно, что означает, что вы можете сэкономить деньги на все те блюда, которые вы едите в темноте, увидев жалкое лицо курьера. В какой-то момент они перестали включать дополнительные пластиковые ножи и вилки, потому что они знают. Они знают, что это только ты. В одиночестве. 8/10.

Overwatch

Overwatch – отличная игра, если у вас нет друзей! Он красочный, быстрый и тасует вас прямо в битве! Легко тренироваться, трудно победить! Особенно трудно победить, потому что ты всегда играешь за Милосердие, и никто никогда не имеет твоей спины. Вы делаете все возможное, чтобы поддержать других игроков, но когда вы находитесь под огнем, вы получаете лишь некоторый побочный урон их форвардной атаке. Они просто не для тебя. Звучит знакомо? Должно. Это было то, что ты пережил всю свою чертову жизнь. И посмотрите на себя сейчас, заплатив за возможность испытать это снова онлайн. 9/10.

Dota 2

Мы все знаем, в чем лучшая часть социального беспокойства, верно? Скажи это мне: на меня кричат ​​другие люди о вещах. Правильно. Ты понял. И вот ваш шанс. Просто запустите эту тупую игру, которая, вроде Судьбы, вы слишком поздно, – и застегните на какое-нибудь сладкое, сладкое оскорбление. Потому что вы не знаете, что делаете. Кого ты собирался спросить? Конечно, есть YouTube видео о некоторых основных советах и ​​стратегиях, но это видео длилось 20 минут. Тебе 35 лет, и ты смотришь, как играть в видео? Господи, у твоих родителей уже есть дети. У них был дом. Вы покупаете скины персонажей для игр. Тебе даже некому показывать эти скины! Это как носить дизайнера Найкса в аэропорту; кто-то может заметить, но почему тебя это волнует? Кроме того, если вы действительно хотите чувствовать себя плохо, загляните в League of Legends. 6/10

Охотник на монстров

Вы знаете, что за сумасшедшая вещь? Эта игра требует, чтобы, навсегда, чтобы стать хорошим. Даже если у вас все хорошо, у вас есть часы, прежде чем вы сможете по-настоящему повлиять на этот опыт. И так или иначе – я клянусь, что это правда – люди, у которых есть время, чтобы развивать и развивать дружбу, уже впереди вас. Как это происходит? У тебя должно быть больше свободного времени! Не похоже, что у вас есть личные связи, которые давят на вас. Но это факты! В любом случае, это довольно круто, и вы можете играть в нее самостоятельно, но выжить гораздо сложнее. Вы получаете метафору. 7/10

Тетрис 99

Вам вообще не нужно разговаривать с людьми. 10/10

Майк Друкер – текущий автор в Полном Фронтале с Самантой Би. Он написан для других телевизионных шоу, Nintendo (где он был соавтором англоязычных анекдотов для Kid Icarus: Uprising) и некоторых комиксов. Недавно он получил свою пятую номинацию на премию "Эмми" и еще недавно проиграл. У него есть один друг.

Add comment