Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Отзывы о роботе-пылесосе Yeedi K600: исключительная уборка без проблем

Робот пылесос становится все более сложным в последние годы. Некоторые скажут, что они также становятся все более сложными и ненужными, сложными. Yeedi K600 специально сделан для них. Благодаря простому набору функций и очень простому управлению, это идеально подходит для начинающих пользователей роботизированных пылесосов и тех, кто хочет горничную с минимальным обслуживанием.

дизайн

Размер K600 13 x 12,8 x 3,1 дюйма и весит чуть более 6,5 фунтов. Кнопка на устойчивом к царапинам топе активирует автоматическую очистку. Внизу есть пара вращающихся боковых щеток, а также нейлоновая и резиновая V-образная вращающаяся щетка, которая перемещает грязь и помогает поднимать шерсть домашних животных. Две шестерни и всенаправленный опорное колесо позволяют вакуумный маневр все виды приусадебных участков.

Мусор 0,6 литра помещается в задней части пылесоса. Аксессуары включают блок питания переменного тока и зарядную подставку, пульт дистанционного управления и две батареи типа AAA, а также многофункциональный инструмент для очистки.

Этот обзор является частью обзора TechHive о лучших роботизированных вакцинах, где вы найдете обзоры конкурирующих продуктов, а также руководство покупателя по функциям, которые следует учитывать при покупке.

Коврик Yeedi K600

Мощность всасывания может быть увеличена вдвое для дальнейшего привлечения шерсти домашних животных из коврика.

Настройки и производительность

Настройка K600 проста и понятна: сначала подключите обе стороны щетки, а затем включите выключатель питания на стороне вакуума. Подключите зарядную базу к электрической розетке и установите пылесос на зарядную базу. Для полной зарядки K600 требуется приблизительно четыре часа, а время зарядки составляет около 110 минут. Это возвращается к весне каждый раз, когда батарея разряжается или завершает цикл очистки.



Вы можете запустить цикл очистки нажатием кнопки на пылесосе или с помощью пульта дистанционного управления. K600 имеет три режима очистки: автоматическая очистка, которая может быть активирована из пылесоса или удаленно, инициируя случайную схему очистки, оптимизированную для ковров. Вы можете удвоить мощность всасывания, дважды щелкнув кнопку на пылесосе. Режимы «Край» и «Точечный» можно выбрать только на пульте дистанционного управления, чистя помещение или зону с концентрированной почвой. Вы также можете направить вакуум вручную, используя кнопки со стрелками на пульте дистанционного управления.

Я использую K600 для ежедневного обслуживания первого этажа, который включает в себя лиственные породы, ковер и коврик. Он хорошо пылесосит пыль, крошки пищи и другой мусор с любой поверхности, но я нашел устройство с турбонаддувом, необходимое для удаления шерсти домашних животных с ковра. Случайный рисунок пылесоса не самый эффективный, и я думаю, что некоторые области получают больше внимания, чем другие.

Yeedi K600 диван

Низкий профиль K600 позволяет легко вписаться в мебель.

У пылесоса обычно нет проблемы перехода с одного типа пола на другой, и при этом он часто не останавливается на препятствиях. Но без каких-либо ограничений [например, с помощью магнитной ленты] очень важно полностью испортить пол. Несколько раз пылесос застревал, это было на ковре, который тянул пол. В этом случае он остановится и издаст непрерывный звуковой сигнал. Все, что мне нужно сделать, это сбросить вакуум и нажать кнопку Auto, чтобы продолжить очистку.

Мусорный бак достаточно большой, поэтому мне нужно опустошать его только один раз за цикл очистки. Он легко удаляется из вакуума нажатием на кнопку разблокировки и открывается без особых усилий, поэтому он не выпускает комки пыли при опорожнении.

вердикт

Если вы ищете беспроблемный пылесос для очистки относительно небольшого пространства, Yeedi K600 будет вам полезен. Тем не менее, за ту же цену вы можете получить Ecovacs Deebot N79S, наш любимый в настоящее время бюджетный вакуумный робот, который включает в себя управление приложениями и Amazon Голосовое управление включено для Alexa. Эти интеллектуальные функции обеспечивают дополнительный уровень комфорта без излишней сложности.

Note: Когда вы покупаете что-то после нажатия на ссылку нашего товара, мы можем получить небольшую комиссию. Прочитайте нашу политику партнерских ссылок для более подробной информации.

Add comment