Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Отзывы о смартфоне Honor 20 Pro: цены и характеристики

Удивительно избалованные пользователи с многофункциональными смартфонами – непростая задача. Производитель Honor 20 Pro решает поразить высокую планку. Модель была недолгой, и популярная фигура была остановлена ​​большинством фанатов Huawei Honors Group Consumer Business Group.

Основное преимущество новинки Huawei

Китайские бренды от популярных брендов имеют много функций, которые нравятся многим пользователям.

Смартфон имеет 6-дюймовый, 26-дюймовый изогнутый стеклянный корпус и изогнутый экран, подходящий для передачи цветов во всех цветах.

Основные магазины дочерней компании Huawei:

  1. Удобный размер – 154,25 × 73,97 × 8,34 мм.
  2. Высококачественные фотографии и видео при любом освещении (благодаря оптической и цифровой стабилизации изображения и камерам с искусственным интеллектом).
  3. 4 объектива основной камеры – 48 Мп.
  4. Фронтальная камера 32 Мп.
  5. Двухфакторная защита данных с помощью отпечатка пальца и идентификации лица (Face-ID).
  6. Мощный, современный и функциональный. 7 нм процессор – Huawei Kirin 980 + GPU Turbo 3.0.
  7. Несъемный аккумулятор – 4000 мАч (до 29 часов мобильных звонков, до 19 часов видео или фильмов, до 141 часа в режиме проигрывателя).
  8. Возможность быстрой зарядки.
  9. Слишком много памяти – 8/256 ГБ.
  10. Высококачественный объемный звук – Virtual 9.1.
  11. Возможность совершать звонки с двух сим-карт, вставленных в нано-слот.
  12. NFC, 3G, LTE, Wi-Fi Direct, Bluetooth BT 5.0, BLE, SBC, AAC, aptX, aptX HD, LDAC, HWA Voice; USB 2.0, Type-C.
  13. Последняя версия Android 9.0 + Magic UI 2.1.0 операционной системы.
  14. Тонкий и легкий инструмент.
  15. Стильный дизайн с градиентным рисунком.
  16. Высокая производительность и автономность.

Хонор 20 Про

Как и другие смартфоны, у Perfect Honor есть свои недостатки. Поэтому при выборе автомобиля важно ориентироваться на его технические характеристики, комплектацию и внешний вид.

Характеристики Honor 20 Pro

Главный флаг имеет хорошие технические характеристики. Он отвечает современным требованиям наполнения, высокой производительности и мощности.

Программное обеспечение и производительность

Смартфон работает на современной версии операционной системы Android 9.0 вместе с Magic UI 2.1.0 и немного отличается от модели предыдущей линейки в плане удобства использования. Использовать инструмент легко и просто, особенно если ваши пользователи ранее работали в операционной системе Android.

Инструмент поставляется с мощным процессором, который допускает различные нагрузки. Восьмиядерный Huawei Kirin 980 с частотой 2,6 ГГц работает лучше, чем мощные и требовательные приложения на практике без нагрева смартфона. Помимо процессора, устройство оснащено ускорителем Mali-G76 MP10 и графическим процессором Turbo 3.0, которые обеспечивают плавную и четкую анимацию.

Хонор 20 Про

полка

Размер экрана 6, 26 дюймов изогнутый. Хотя эта модель относится к безрамочному смартфону, некоторые рамки все еще здесь. Появляется внизу экрана. На экране есть вырез для фронтальной камеры, который производитель размещает в левом верхнем углу. Его размеры невелики, поэтому он не мешает адекватному использованию автомобиля.

Высокое качество изображения – Full HD +, которое можно уменьшить до HD + для экономии энергии. Разрешение экрана составляет 2340 × 1080, количество пикселей на дюйм – 412. Тип матрицы IPS.

В заводских настройках холодная цветопередача насыщена. При необходимости его можно изменить более естественно в настройках телефона. Яркость регулируется вручную и автоматически. Цвета не ухудшаются в зависимости от количества света, попадающего на экран.

звук

Устройство поставляется с высококачественным динамиком объемного звучания, который обеспечивает объемное звучание с использованием современных систем Maya. Объемный звук работает на 9,1 6,0. Он научился давать стереозвук как искусственный интеллект.

Во время операции медиа-спикеры не были поддержаны речью, которую многие пользователи считали отсутствующей. Тем не менее, смартфоны дают хорошую музыку и видео звуки. Однако гарнитура не так проста, как ее местоположение, и количество звонков оставляет желать лучшего.

почетный

Общие недостатки динамиков и смартфонов Honor 20 Pro заключаются в том, что они не подвержены воздействию пыли, грязи и влаги, что крайне редко встречается в современных моделях.

автономия

Honor 20 Pro принимает 4000 мАч несъемных полимерных батарей. Поэтому устройство имеет длительное время автономной работы, разумеется, при разумном использовании.

Аккумулятор смартфона можно заряжать в стандартном и режиме быстрой зарядки. В последнем случае 50% батареи заряжается очень быстро примерно за 30 минут. Особенно, если сравнивать Honor 20 Pro с моделью того же производителя ранее.

Для полной зарядки инструмента требуется 100 минут, что является очень хорошим показателем.

Поскольку устройство не поддерживает беспроводную зарядку, необходимо использовать непрерывный кабель. Однако этот вычет снова отправляется производителю.

сканер

Популярные бренды не взяты из современных тенденций и моды, добавив два основных метода, позволяющих идентифицировать личность владельца сразу:

  1. Первый – это сканер отпечатков пальцев, размещенный на кнопке «Питание». С одной стороны, эти решения являются инновационными, а наоборот – необычными. Такие объекты по-прежнему являются проблемой для многих. Однако если вы сконфигурируете функцию так, чтобы она находилась в самом простом положении, у вас не должно возникнуть проблем. Его чувствительность и скорость высоки – смартфоны открыты для жизни, что особенно важно для тех, кто предпочитает устройства с быстрым реагированием.сканер
  2. Второй способ узнать своего владельца – технология Face ID. В этой модели функциональность достаточно безопасна, но не на других смартфонах с Face ID. Браузер работает только на живом лице и не получает доступ к телефону через фото или видео владельца. Однако разблокировка устройства в темном стекле или при слабом освещении может не сработать.

Внешний вид и оснащение смартфона

Бренд никогда не отказывался от видения современных смартфонов, он выпускал красивые и стильные гаджеты с градиентом. Это последняя особенность, которая отличает модели смартфонов последнего поколения. Основные флаги доступны в трех цветах – изумрудный, фиолетовый и жемчужный. Четкие линии, тонкие края, стеклянные поверхности – все как у большинства современных смартфонов с поддержкой NFC.

Хотя его размеры составляют 154,25 × 73,97 × 8, 34 мм, устройство дает смартфону комфортный эффект. Причем устройство весит всего 184 г.

Уникальной особенностью этой модели является ее расположение в кнопке питания сканера отпечатков пальцев. Если нет, то использовать смартфон довольно просто. Не нужно встречать другие интересные отбивные.

почетный

Это устройство очень хрупкое, потому что оно имеет две стеклянные поверхности. Поэтому использовать его следует с особой осторожностью: твердые поверхности могут повредить инструмент. Смартфоны также не имеют защиты от влаги и пыли.

Основным недостатком этого устройства является блок камеры, стоящий над поверхностью. Решения таких производителей могут вызывать частые царапины на объективе и, следовательно, ухудшать качество изображения. Немного более мягкое состояние поможет с компактной крышкой, которая выравнивает заднюю поверхность инструмента.

Производители заботятся о своих клиентах и ​​включают блоки и кабели для зарядки, зажимы для разблокировки слотов для SIM-карт, стандартный разъем для подключения гарнитуры, чехлы и инструкции в комплекте 3.5. Кроме того, прозрачная пленка наклеена на экран, чтобы защитить смартфон от царапин.

Honor 20 Pro обзоры камер

Honor 20 Pro станет отличным выбором для любителей фотографии и видео с пятью камерами и 4 искусственными клавишами. Каждая камера выполняет свои функции для обеспечения высокого качества изображения:

Honor 20 Pro Camera

Основная камера позволяет снимать фотографии с разрешением от 8 до 6 тысяч пикселей и качеством видео 4K UHD. При этом здесь доступны режимы: ночная съемка, размытие фона, усиление цветовой насыщенности и т. Д. Благодаря детальной настройке камеры вы можете получать высококачественные фотографии независимо от уровня освещения. Запомните все важные свойства объектива и не забудьте переключиться.

Смартфон с разрешением 32 Мп позволяет делать качественные фотографии, которые высоко ценятся любителями селфи. Камера позволяет делать фотографии с разрешением 6528 × 4896 пикселей и записывать видео с разрешением 2336 × 1080 пикселей. Этого разрешения более чем достаточно для хороших и четких снимков и видео в комнате с разным уровнем освещенности.

Тест камеры

Чтобы убедиться, что высококачественная способность снимать лучше, достаточно сделать несколько кадров в разных режимах и на разных уровнях освещения.

С хорошим уличным освещением, телефон предлагает широкий спектр естественных цветов и изображений. Детали очень хорошие, немного размытые по краям изображения.

Фотография 1

Искусственный интеллект основной камеры позволяет ей быстро реагировать и встряхивать эффект на фотографиях. Вы можете получить высококачественные фотографии с хорошими деталями во время путешествий и ночью.

Фотография 2

Широкоугольные рамы также отличаются высоким качеством, детали окраски и цветопередачи не повреждены. Реалистичные цвета без чрезмерной насыщенности нарушают общую насыщенность.

Движущиеся объекты также не являются препятствием для хороших кадров. Камера отлично справляется со стабилизацией и «живой» съемкой.

Фотография 3

С умелыми руками материнский корабль может быть мобильным телефоном, полным камер. Неудивительно, что многие пользователи называют его королем ночи.

Фотография 4

При использовании датчиков с тройным зумом вы можете получить оценку изображения без ущерба для качества. Однако вы должны быть готовы к тому, что цвета на фотографиях будут отличаться от цветов в реальном мире. Они будут более насыщенными и темными на картинке.

Фото 5

Последняя камера основной камеры может снимать с расстояния четырех сантиметров, что удивительно даже для современных устройств. Однако качество кадров, снятых такими камерами, очень желательно из-за небольшого решения двух членов парламента.

Фотография 6

Фронтальная камера тоже ловится достойно. Рамка четкая и детализированная с хорошей цветовой насыщенностью.

Фото 7

Пользоваться камерой смартфона и переключаться между ними легко и быстро. Инструмент быстро реагирует на действия в приложении.

Honor 20 Pro цены на 2020 год

Цена на смартфоны китайских брендов зависит от точки продажи. Трудно найти транспортные средства для продажи в вашем местном магазине связи или магазине оборудования с физическим адресом. Это связано с желанием бренда сделать смартфоны доступными, поэтому они в основном продаются через интернет-магазины.

Телефон появился на российском рынке через два месяца после официальной презентации в стране. Стартовая цена этого инструмента составляет 34 тысячи 990 рублей.

Сегодня цены на смартфоны варьируются от 31 123 до 38470 рублей в зависимости от магазина.

Официальные представители бренда Honor в России обычно получают скидку. Поэтому купить телефон можно по самой низкой цене в апреле – 29 тысяч 990 рублей, из них 3 тысячи ниже первоначальной стоимости.

Комментарии к смартфону

Екатерина, Киров: «Лучшие телефоны, я говорю, являются лучшими в 2019 году. Красивый, яркий, но также простой дизайн и камера, которая позволяет делать великолепные фотографии в любое время дня и ночи. Это, несомненно, функции, которые вы можете купить. Да «Существуют некоторые недостатки в виде ярко выраженного блока камеры и недостаточной защиты от влаги, но камера менее заметна при правильном использовании».

Игорь, Иваново: «Качественные инструменты за большие деньги. Я очень доволен широким экраном без рамки, качеством сборки, автономностью и разрешением камеры. Высокое качество, живость и, самое главное, реалистичность».

Дарина, Нерюнгри: «Не могу сказать, что телефон дешевый, но он определенно стоит того. Я никогда не обнаруживал изъянов за два месяца использования. Honor 20 Pro лично для меня был идеальным телефоном. Я люблю все: дизайн, звук, яркость цвета на экране, мощность, время зарядки.

Престижная Honor 20 PRO поступила в продажу в 2019 году и быстро завоевала симпатии многих. Телефоны с камерой имеют много функций, которые ценятся современными пользователями.

Обзор смартфона Honor 20 Pro: цена и технические характеристики 1 Загрузка… Обзор смартфона Honor 20 Pro: цена и характеристики 2

Add comment