Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Отзывы о Электрическая зубная щетка Oclean One Smart Sonic

Говоря о рынке электрических зубных щеток сегодня, рынок все еще довольно хаотичен. Цена в тысячи долларов за такие высококачественные продукты международных брендов, как Philips и Oral B, действительно слишком дороги, особенно некоторые некачественные или отечественные продукты. Время автономной работы не только короткое, но и эффект очистки неудовлетворительный. Некоторое время назад было сказано, что Xiaomi Ecological Chain, которая всегда создает новые продукты с высоким качеством и низкими ценами, запустит продукт модернизации электрооборудования, а именно Электрическая зубная щетка Oclean One Smart Sonic, что очень интересно

упаковка

Длина упаковки продукта с электрической зубной щеткой слишком велика, а размер наружной упаковки достигает 320мм * 110мм * 58мм. Oclean One

Теперь многие продукты, которые будут продаваться онлайн, будут установлены в двухслойной упаковке плюс мягкие упаковочные материалы, так что логистика экспресс-доставки может быть безопасной.

Oclean One


Отзывы о Электрическая зубная щетка Oclean One Smart Sonic 1

Oclean One умная электрическая зубная щетка упаковка использует чистый белый цвет минималист проекты, которые всегда были приняты смежными продуктами Xiaomi. Весь колпачок представляет собой изображение продукта «Электрическая зубная щетка» от Oclean One, а также блестящие серебряные логотипы на обоих концах Oclean. Все еще очень удобно смотреть. Не говорите, что вы можете увидеть стиль упаковки Apple Продукт. Сама упаковка довольно длинная, общий размер 305мм * 71мм * 58мм.Oclean One

Упаковочная коробка для электрической зубной щетки Oclean One Smart Sonic имеет параметры продукта, а умное приложение загружает QR-код внизу.

Oclean One детали

Oclean One

Открыв коробку, я обнаружил, что электрическая зубная щетка Oclean One Smart Sonic, установленная в прозрачном пластиковом контейнере, была небольшого размера. Это принимает дизайн тела щетки, взятый из арок различных диаметров. Наряду со временем автономной работы, этот продукт имеет более гладкий, более минималистский внешний вид.

Под дорожным футляром для электрической зубной щетки Sonic Oclean One Smart находится бумажная коробка с основанием для заполнения электрической зубной щетки, руководство пользователя и краткое руководство по эксплуатации.

Oclean One

Oclean One Smart Sonic Электрическая зубная щетка Интерфейс USB. Магнитная зарядная база на одном конце использует форму диска с четырьмя магнитными контактами. В силовом кабеле используется белый кабель с лапшой того же основного цвета. Конструкция USB-разъема закрыта и двусторонняя, это намного лучше, чем у Apple, Этот простой в использовании кабель для зарядки данных должен быть более долговечным. Нижняя коробка коробки перемещения принимает конструкцию пресс-формы для литья под давлением, и оба конца также оснащены штыками, которые не трясутся при езде на электрической зубной щетке, которую удобно носить с собой.

Oclean One

Oclean One Smart Sonic Электрическая зубная щетка Интерфейс USB. Магнитная зарядная база и нижняя часть ручки зубной щетки являются магнитными. Когда вам нужно зарядить, подключите базу к электрическому источнику и поместите электрическую зубную щетку прямо сверху для зарядки. Четырехконтактная заливная основа и зубная щетка. Контактное кольцо внизу ручки плавно соединено. В центре много маленьких отверстий, умного электрического зубного щетки Sonic Oclean One. Когда зубная щетка включена, активируется режим работы кнопки, и отсюда из специальных настроек выдается голосовое сообщение.

Oclean One

Скорость наполнения все еще относительно высока по сравнению с другими продуктами. Это может быть полностью заряжено более чем за 3 часа. Официальный стандарт для полного срока службы батареи может быть использован в течение примерно 60 дней, что все еще очень хорошо, но базовый дизайн заряда легче и затем удален электрическая зубная щетка. Если вы не держите базу, она будет взята. Вы почувствуете себя лучше, если сможете это исправить.

Oclean One

Сменная головка щетки и рукоятка соединены металлическими стержнями, как у Philips, но соединения металлических стержней не совпадают. Головка щетки и ручка могут быть вставлены непосредственно после выравнивания с направлением.

опыт

Oclean One

Очень удобно использовать, заряжать и заменять насадку без необходимости подключения к приложению. Ключевой момент интенсивности звуковых колебаний – позволить зубной щетке создать эффект всплеска.

Можно видеть, что частота этого интеллектуального звукового электродвигателя зубной щетки Oclean One достигает 42 000 раз / мин, и эффект очень хороший в режиме интенсивности четвертой передачи, который больше номинальной частоты в 31 000 раз / Philips 9 Series High минута, по сути, такая же, как использование ваших рук, а умная электрическая звуковая зубная щетка, недавно выпущенная отечественным брендом, о котором я только что упомянул, не на порядок.

вердикт:

это Oclean One умная электрическая зубная щетка Отличный дизайн продукта и простота использования, а также производительность продукта. Функция переключения в одну кнопку и потребность в высококачественном звуке великолепны, и продукты компании, упомянутые выше, превосходят во всех отношениях. Конечно, цена Sonic Oclean One Smart Electric Toothbrush не была выпущена. Цена изделий из белого алмаза Jingdong I, используемых в серии Philips 9, составляет 1999 юаней, по сравнению с вышеупомянутыми Интеллектуальные электрические звуковые зубные щетки, выпущенные национальными брендами, выпущены в 199 году. Хотя окончательная цена Oclean One не известна, но в случае других продуктов, выпущенных Xiaomi EcoChain, цена также должна быть ожидаемой.

В целом, интеллектуальный электрический продукт Sonic Oclean One остается крайне рекомендуемым продуктом. Если цена верна, она улучшится. Я надеюсь, что все больше и больше продуктов в Xiaomi Eco-Chain.

Где купить Oclean One умная электрическая зубная щетка?

Товар отправлен из Китай Gearbest складне забудьте выбрать приоритет прямой почтовой рассылки, чтобы иметь Бесплатный международный налог, Вы также можете проверить предложения с местного склада, доступные прямо на странице товара!

Подобные продукты: