Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Отзывы о Polk Legend L100: больше производительности, чем вы ожидаете от любого динамика …

Кажется, что еда, которую вы знаете, может сильно отличаться. Так что принесите это со своей особой изюминкой, когда я говорю, что редко слышу полочные динамики, которые мне нравятся больше, чем Legend L100 Polk Audio. Есть определенные причины, по которым они мне нравятся, но я не хочу портить сюрприз (вот так).

Дизайн и особенности.

Самый маленький динамик в семье, которая включает в себя две модели полаКаждый L100 имеет размер 1364 x 778 x 1129 дюймов (HxWxD) и весит около 17 фунтов. С моим светом, который расширяет определение формата полки до просто клещей. Необычная глубина вызвана панелью дисперсии низких частот (ребристая часть на изображении ниже), установленной на задней панели динамика, которая распространяет низкочастотные волны из заднего порта.

легенда polk l100 черная задняя панель 34

На задней панели Legend L100 вы найдете плату для распределения басов. То, что кажется отверстием, на самом деле является внутренней частью конуса, который направляется прямо в задний порт, чтобы расширить бас в сторону. Это работает очень хорошо

Вам понадобится высокая и глубокая стойка, чтобы соответствовать L100, но вы должны выставить ее на открытом воздухе, где звук от заднего порта может распространяться без шумовых барьеров. Просто скажи '.

Каждый динамик оснащен 5, 25-дюймовым низкочастотным динамиком и 1,0-дюймовым высокочастотным динамиком.Этот низкочастотный динамик имеет ямочный рисунок, который компания называет «турбиной», поскольку он напоминает лопасть вентилятора. Твитер известен как «шип радиаторного кольца». То есть, в середине есть высокий (и острый!) Конус, который распространяет волны в 360-градусной (вертикальной) форме купирования.

L100 – это динамик с сопротивлением 4 Ом (от 3 до 4 Ом), способный поддерживать мощность до 160 Вт на канал. Его позолоченные крепежные детали могут использоваться для банановых заглушек, разъемов для лопастей или зачищенных проводов. Частотный диапазон рассчитан на 43–50 кГц. Смешно, потому что только очень молодые люди могут слышать 20 кГц, не говоря уже о 50 кГц. На самом деле, конечно, более высокие частоты, которые не звучат, фильтруются, потому что они могут повредить частоте, которую вы получаете на самом деле слушать

Если честно, хотя L100 выглядит довольно неплохо, его внешний вид не кричит «1200 динамиков!» Мне прямо из коробки. Это, как говорится, я также не совсем уверен, какой оратор $ 1200 должно быть похоже, однако, я не люблю шикарного, и L100 подойдет для любой обстановки. Они не начинающие разговор. По крайней мере, пока вы их не услышите.

легенда о черной сетке полька l100 о герое

Легенда L100 красива, но не имеет необычной внешности.

Сказав «слушай», я начал подозревать, что мои финансовые оценки могут быть немного ниже, что привело меня к …

Звук

L100 звучит очень, очень хорошо, хотя опять же: обычное предостережение о разных вкусах. Я использую Усилитель передачи NAD M10 (рассчитан на 100 Вт, непрерывно преобразует 4 Ом) для перемещения динамика, и результаты в моих ушах без искажений – от едва слышимого до 100. Цвет звука не сильно зависит от громкости, хотя есть то, что мне нравится. Назовите нормальное «отбеливание» или уменьшите воспроизведение более высоких частот, которые появляются при более высокой громкости. высота, которая является нормальной и варьируется в зависимости от слушателя и окружающей среды.

легенда о черном герое полька l100

Note Раствор "турбина" на НЧ. Немного сложнее увидеть иглу в середине твитера. Нажмите на изображение, чтобы увеличить его в полном размере.

Что поразило меня больше всего в L100 и причина, по которой он мне действительно понравился (секреты раскрыты!), Так это его воспроизведение баса. Без дополнительного эквалайзера, он круглый и с сильной посадкой, не касаясь вашего лица слишком сильно. Это действительно убивает мой вкус, но есть и другие, если хотите, через EQ. Видимо, вышеупомянутая панель распределения басов работает очень хорошо.

Я никогда не слышал пару динамиков, которые бы больше соответствовали моим предпочтениям за пределами коробки. Я никогда не чувствовал необходимости ударить EQ M10 во время обычного прослушивания, по крайней мере, с высококачественным материалом. Тем не менее, если вы любитель среднего класса, также известный как поклонник JBL, воспроизведение частоты L100 может быть довольно плоским для вашего вкуса. Я говорю о смутном впечатлении здесь, но у меня есть такая мысль, когда я слушаю, поэтому я думаю, что продолжу.

Я могу поболтать о полях звука, изоляции и т. Д., Так что я буду немного вокруг. Мне очень легко выбирать отдельные инструменты из всех материалов (оркестр, рок, танцы и т. Д.) И слушать, что произошло.

Фактически, если вы являетесь композитором EDM и хотите знать, когда вы находитесь на пике сжатия боковой цепи (используя сигналы из второго источника для модуляции сжатия основных ингредиентов), L100 сообщит вам об этом. Вы не найдете ничего более точного за пределами студийного монитора. Если все это не значит для вас, это мой очень округлый способ сказать, что L100 очень точен (в музыкальной форме) в своем воспроизведении.

заключение

Если у вас есть наличные, я могу с уверенностью сказать, что вам понравится слушать громкоговорители Polk Legend L100, и они могут воспроизводить нужную громкость, не портя вечеринку. С другой стороны, я могу сказать, что для гораздо более дешевых динамиков, таких как независимый студийный монитор HS, который я использую.

Но он не издает звук в комнате, как это делает L100, что является важным фактором, если вы не планируете сидеть все время в смерти, например, когда вы танцуете по комнате, потому что L100 очень хорошо настроен (и цепляет правую высоту) ).

Это динамик, который звучит великолепно от Полка. Дай им послушать.

Note: Когда вы покупаете что-то после нажатия на ссылку нашего товара, мы можем получить небольшую комиссию. Прочитайте нашу политику партнерских ссылок для более подробной информации.

Add comment