Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Отказ в классификации на DayZ в Австралии

В течение многих лет Австралия давала о чем поговорить в видеоиграх из-за некоторых противоречий, связанных с ее системой и параметрами классификации видеоигр, которые привели к тому, что некоторые игры были запрещены или опоздали на игру. На этот раз примечание дается физической версией DayZ, которая была отклонена австралийским классификационным агентством.

Согласно отчету KotakuFive Star Games, компания, которая отвечает за публикацию и распространение физической версии DayZ в Австралии он обнаружил отказ Австралийского классификационного совета предоставить классификацию, что препятствует ее коммерциализации в стране. Согласно информации, австралийское агентство приняло решение, изучив содержание интерактивной игры Bohemia и определив, что «она представляет, выражает или иным образом занимается вопросами секса, наркомании или наркомании, преступности, жестокости, насилия или явлений». отвратительным или отвратительным таким образом, что они оскорбляют нормы морали, порядочности и собственности ". В частности, это означает, что организм отрицательно отреагировал на то, что он считает потреблением морфина внутри DayZ,

Однако спор возник после того, как мы отметили, что цифровую версию, доступную в Steam и в магазине Bohemi Interactive, расположенном на сайте Humble Bundle, можно купить в Австралии без каких-либо проблем, даже со всем спорным контентом. который избежал его публикации в физическом формате.

До сих пор не существует решения для публикации и продажи игры о зомби и выживании в Австралии, но ожидается, что это не займет много времени, так как верно и то, что классификационный орган этой страны обычно более гибок.

Будьте в курсе, на уровне вверх.

источник

Add comment