Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Отключить ограничение на загрузку 200 МБ на iOS – Leak

Люди, загружающие большие файлы из App Store, или Google Play Store потому что он потребляет много времени автономной работы и сотовых данных. Однако, между прочим, компания начала предоставлять неограниченные пакеты данных, и пользователи не беспокоятся о батарее и хотят загружать большие файлы, такие как PUBG Mobile или Call of Duty Mobile, через мобильную сеть. Это довольно легко на Android. Однако, если вы являетесь пользователем iOS и хотите скачать Apple не позволяет тебе это делать, Apple Это принесло ограничение на загрузку 100 МБ. Опять же, с выпуском iOS 11 они увеличили их до 150 МБ и медленно до 200 МБ, но если вы хотите загрузить из App Store более 200 МБ файлов, у нас есть решение для вас.

Отключите ограничение на загрузку 200 МБ на iOS:

  • Шаг 1. Откройте приложение «Настройки» на своем устройстве iOS, затем прокрутите вниз, пока не найдете названную опцию. iTunes и магазин приложений и нажмите.
  • Шаг 2: Теперь выберите опцию Download App, расположенную в меню Cellular / Cellular.
  • Шаг 3: Выберите и выберите «Всегда разрешать», это закрывает ограничение 200 МБ в App Store.

Это было так просто, и теперь вы можете зайти в App Store и загрузить приложение размером более 200 МБ, оставить комментарий и посмотреть, работает ли оно, если вы сообщите нам об этом.

Автоматически загружать приложения, купленные с других устройств:

Будет ли запрашиваться, чтобы приложение, которое вы загрузили на другом устройстве iOS, которое может быть iPhone или iPad, было автоматически загружено на ваше существующее устройство iOS, но может ли оно потребовать вашего плана сотовой связи?

  • Шаг 1. Откройте приложение «Настройки» на своем устройстве iOS, затем прокрутите вниз, пока не найдете названную опцию. iTunes и магазин приложений и нажмите, как вы делали раньше.
  • Шаг 2: Теперь переключитесь на опцию «Автоматическая загрузка» в меню «Мобильный / сотовый».

Вот простое объяснение того, как вы можете отключить ограничение на загрузку сотовой сети 200 МБ на вашем iPhone или iPad и поделиться им с семьей и друзьями. Кроме того, оставайтесь на связи с TheLeaker для таких публикаций.

Add comment