Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Откройте для себя легенду о драконах с самой новой областью в Черной пустыне, Драган

Черная пустыня Совершенно новая область открыта для искателей приключений на Xbox One. Мифическая область пиков Дрейган-Фолс и Водопад Девы скрывает глубокую историю древних войн между людьми и драконами, которые уничтожили последних из драконов, за одним исключением.

Давным-давно Дриган был населен могущественными шереханами, которые убили Дракона, ужаснувшего Землю в Великой битве. Несмотря на победу, многие шереханцы погибли. Чтобы почтить память тех, кто потерял и увековечил свою победу, они создали Шерехан Некролопис – огромную гробницу со статуей Шерехана в честь их жертвоприношений. Спустя несколько лун, ходили слухи, что артефакты, спрятанные глубоко в некролопе, до сих пор раскрывают секреты Шерехана и Великой битвы.

Хотя Шерехан считал, что они сбросили землю драконов, есть тот, кто спасся с серьезными травмами. Гармут, Багровый Дракон, сбежал из битвы и убежал в свой собственный уголок Драгана, теперь известный как Гнездо Гармута. Народ драган всегда боялся того дня, когда Гармот восстановит свою полную силу и отомстит за своих павших братьев. Авантюристы со всего мира должны отправиться в Гнездо Гармота, чтобы победить Дракона, прежде чем начнется эра его гнева.

Вдали от пустынной пустыни Гармутского гнезда, Капитолий Драган, расположен Дофинкрон. Duvencrune, известный как Dragon Age или жемчужина Драгана, это шумный город, окруженный горами. Географически и дипломатически защищенный, Duvencrune не имеет своей собственной армии. Это зависит от его оборонительной позиции, так как армии будет почти невозможно пройти через эту коварную местность. Помимо своих географических преимуществ, Duvencrune выстроил стратегические отношения со своими соседями, предоставляя доступ к лесным ресурсам в обмен на защиту.

Duvencrune имеет много сокровищ для транзитного путешественника. Она особенно известна благодаря легендарным кузнецам, которые используют секретные методы, восходящие к Шерехану, для производства мощного оружия – оружия убийства дракона. Кроме того, если вам повезет обнаружить, успешно Чтобы добыть Лакьяро, продавцы по всему миру заплатят до 100 миллионов серебра за прекрасный цветок! Путешественники должны также искать новые магические кристаллы, которые будут обнаружены в Дригане. Эти кристаллы, первоначально разработанные Шереханами, Макалодом, Хумом и Гервишем, могут стать активными, когда обработаны многие магические кристаллы, собранные в снаряжение.

Огромный регион Драгана таинствен, коварен и полон возможностей. Авантюристы со всего мира могут исследовать Дриган вместе со многими головоломками, начиная с сегодняшнего дня на Xbox One. Итак, искатели приключений, покатайтесь на лошадях и приготовьтесь к поездке в Dragan Fog!

Xbox Live

Черная пустыня – стандартное издание

Жемчужина Бездны

5 585

★★★★★

29,99 $

Континент Валенсия открылась! Исследуйте и выживайте в суровых пустынях, побеждайте варварские племена и открывайте секреты Черной пустыни.

Black Desert – это революционная MMORPG, которая предлагает быстрый быстрый бой, глубокие и интересные жизненные навыки, которые входят в обширную открытую глобальную среду. Изучение мира черной пустыни откроет секреты черных камней, сразится с демонами и монстрами и позволит вам достичь жизни, полной охоты, торговли, обучения лошадям и многого другого!

Цифровой пакет Black Desert Standard Edition включает в себя полную игру Black Desert, 30-дневный ценный набор, Snow Wolfdog Pet и 1000 жемчужин для использования в игре.

Темный Рыцарь, Муса, Страйкер и Лан были добавлены в игру. 4 больших района для изучения: Баленос, Серендия, Кальфеон и Медиа
Объединитесь с другими игроками, чтобы победить Повелителя коррупции!

Важное замечание: На сервер, который соответствует региону, в котором был приобретен продукт, будут отправлены только пакеты товаров, включенные в пакеты.

(Награды)
– Более 10 миллионов зарегистрированных пользователей присоединились к Черной пустыне
– 10 лучших ММО 2017 года – MMORPG.com
– лучшая новая игра MMORPG 2016 года – MMORPG.com
– MMORPG 2016 года – OP MASSIVLY OP