Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Откройте для себя скрытую игру Android 10

Буквально вчера Google сделал окончательную версию Android 10 официальной, где в дополнение к основным новинкам мы также рассказали вам, какими были первые доступные телефоны, где выделяются все имеющиеся на рынке пиксели, а также Essential Phone и Redmi K20 Pro. ,

Тем не менее, сюрпризы с Android 10 не заканчиваются, и это потому, что каждый год Google очень привыкли прятать маленькую игру или «пасхальное яйцо» в версии Android, которая точно характеризует каждую из версий операционной системы. говорит Уноцеро.

Поэтому, если вы один из пользователей, у которых есть один из телефонов с Android 10, вы должны выполнить следующие шаги, чтобы найти это любопытное пасхальное яйцо, но если у вас его нет и вы действительно хотите знать, как оно есть, здесь мы также покажем вам.

Для активации пасхального яйца в Android 10 необходимо выполнить следующие действия:

Перейдите в настройки и перейдите к опции «Информация о телефоне».

Оказавшись внутри, вам придется искать версию Android.

Когда вы найдете Android 10, нажимайте несколько раз, пока на экране не появится анимация с названием операционной системы и номером 10.

Это пасхальное яйцо версии, но вы должны завершить головоломку, чтобы перейти к следующему этапу.

Если вы дважды нажмете на цифру 1, вы увидите, что этот тур, так что вам придется разместить его в пределах нуля, чтобы сформировать Q операционной системы.

После того, как вы сформировали Q, вам нужно немного переместить имя Android, чтобы активировать небольшую игру.

Если вы хотите увидеть, как эта игра выглядит здесь, у вас есть видео, которое они сделали в 9to5Google об этой игре.

Новая Android 10 статуя

Хотя десерты закончились, Google не прекратил традицию помещать памятную статую каждой новой версии Android в GooglePlex в Маунтин-Вью, и в этом году его уже открыл Дэйв Берк, который вице-президент по разработке в Android.

На этой заметке

Add comment