Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Откройте для себя 15 советов и хитростей Twitter для более полного опыта

Изучите некоторые советы и приемы, чтобы сделать это Twitter Ваш новый дом в мире интернета

Подключение через Интернет больше не является бюрократической деятельностью и не так доступно, как в прошлом. Потребность в виртуальном общении растет с каждым днем, и вместе с этим актуальность социальных сетей как Twitter, Хотя многие люди присоединились к этому «режиму», который завершил 10 лет своего существования в этом году, многие пользователи платформы все еще не знают истинного потенциала этого взаимодействия в социальных сетях.

Являетесь ли вы давним фанатиком синей птицы или просто новичком в области коммуникационных технологий, вот несколько советов и приемов, чтобы улучшить их Twitter и получить более полный, полезный и полезный опыт после вас последнее обновление,

Самая актуальная тема

Веб-версия Twitter он меняет свой дизайн и не получает хорошего приема от пользователей, но в качестве компенсации он получает дополнительные функции.

Вопреки тому, что думают многие Twitter Это подходящее место для получения новостей из Бразилии и всего мира: вы должны следить за аккаунтом, который вы считаете актуальным и надежным. Чтобы узнать, что происходит с точки зрения самой комментируемой темы, вы можете перейти на вкладку исследовать и знать через систему хэштегом и упомянуть, что случилось в интернете.

Споделиться с Twitter

Нажав кнопку поделиться любым сообщением, вы можете отправить его через другие социальные сети Нажав кнопку поделиться любым сообщением, вы можете отправить его через другие социальные сети

Запишите видео прямо в Twitter или сделать мем стать вирусным в интернете? Расширение вашего контента до новых горизонтов – это не семиглавый зверь. Чтобы поделиться контентом в виде твитов, просто нажмите кнопку Поделись этим, расположенный в правой части панели параметров ниже вашего сообщения. После нажатия выберите вариант Поделиться твит с … и выберите платформу, которая вам нравится больше всего.



Сохранить пост

Желтый кружок указывает, где мы находим опцию Сохранить твит. Зеленое поле показывает место, где хранятся сохраненные твиты. Желтый кружок указывает, где мы находим опцию Сохранить твит. Зеленое поле показывает место, где хранятся сохраненные твиты.

Ежедневные процедуры могут быть утомительными или слишком быстрыми для полной проверки содержимого. Если вы хотите составить список твитов для чтения или консультации в более удобное время, выберите один из вариантов Сохранить твитДоступно в меню значков под каждым сообщением. Таким образом, вы больше не упустите возможность изучить его. нить (цепочка) с интересными дискуссиями, информативными твитами или соответствующими ссылками.

Прямая трансляция

Делая сообщение, вы можете нажать на медиа и выбрать опцию Делая пост, вы можете нажать на медиа и выбрать опцию «Live»

Прямая трансляция стала одним из самых популярных типов контента в последние годы. что Twitter Это также делает этот тип инструмента доступным для пользователей, в данном случае, в пределах передающее лицо (Потоковый контент захватывается только камерой устройства). Чтобы запустить этот тип ресурса и начать все вокруг вас, просто нажмите чирикатьвыбрать Режим камеры и нажмите параметры Для Vivo,

После начала трансляции змеевик (вещатель) может позволить до трех других людей быть частью команды-участника. Заинтересованные стороны должны получить доступ к трансляции и представить Подать заявку на участие используйте значки, которые перекрывают два лица в формате эмодзи. Получив цифровой хост, гости могут в аудио-формате поделиться своим мнением по обсуждаемой теме.

Блокировать нежелательные контакты

что Twitter позволяет блокировать нежелательные контакты что Twitter позволяет блокировать нежелательные контакты

Если вам нравятся популярные интернет-мемы, и вы не обязаны публиковать противоречивые или непривлекательные профили, есть возможность активировать опции по отдельности. немой или блок нажав на нужную учетную запись и выбрав один из двух вариантов в меню многоточия (…) – который расширяет возможности, связанные с другими пользователями.

Отключить неловкие предметы

Вкладка параметров, которая показывает желтый круг, позволяет, например, заблокировать / отключить профиль или сообщить твит. Вкладка параметров, которая показывает желтый круг, позволяет, например, заблокировать / отключить профиль или сообщить твит.

Если что-то слишком чувствительное, неприятное или скучное, вы можете отключить звук определенных слов или фраз. Для этого просто откройте его уведомление и нажмите на механизм рядом с панелью поиска. В меню Фильтруйте это, Вы должны получить доступ к параметрам Заткнисьгде мы можем настроить людей и нежелательные слова.

Ночной режим

Ночной режим предназначен для пользователей, которым не нравится белый фон, чтобы беспокоить их глаза Ночной режим предназначен для пользователей, которым не нравится белый фон, чтобы беспокоить их глаза

Многие люди, которые не хотят, чтобы их глаза подвергались воздействию высокой яркости, особенно с белым экраном, могут выбрать параметр «Ночной режим». Twitter, Этот режим может быть активирован любым пользователем без необходимости в дополнительных программах.

Чтобы применить ночной режим, просто нажмите на изображение профиля и выберите последний параметр в меню: «Ночной режим», рядом с которым находится значок луны. Если вы хотите вернуться к стандартному цвету освещения, просто выполните те же шаги и нажмите еще раз.

Цвет профиля

что Twitter позволяет изменить цвет по умолчанию с помощью обложки или цвета по умолчаниючто Twitter позволяет изменить цвет по умолчанию с помощью обложки или цвета по умолчанию

Если вам не нравится стандартный синий цвет Twitter и вы хотите придать своему профилю новый вид, есть функция для редактирования цвета темы. Например, вы можете установить цвет профиля в соответствии с вашим профилем или фотографией на обложке и сделать социальные сети более приятными для ваших глаз.

Двухэтапная проверка

Двухэтапная проверка Twitter

Безопасность прежде всего. не Twitterэто также правило, и безопасность можно активировать с помощью проверки. 2 шага. Для управления доступом к вашему профилю, Microblog предлагает возможность настройки. Google аутентификатор утвердить записи аккаунта с помощью специального кода. Этот процесс требует внешнего приложения, но он удваивает вашу безопасность в социальных сетях.

Описание изображения для доступности

Это приложение имеет доступность для пользователей. Это приложение имеет доступность для пользователей.

Социальные сети также предлагают функции, чтобы помочь людям с нарушениями зрения. При вводе элемента «Доступность», в конфигурации платформы, Twitter позволяет включить описания фотографий с ограничением текста до 420 символов. Эта функция может помочь людям с ослабленным зрением понять, что находится на изображении твита, и похожа на функцию #ParaCegoVer Facebook,

Twitter для команды

Для тех, кто управляет корпоративными или крупными счетами со многими налогоплательщиками, есть TweetDeck Для тех, кто управляет корпоративными или крупными счетами со многими налогоплательщиками, есть TweetDeck

Для тех, кто заботится о больших учетных записях или компаниях, которым необходимо обмениваться паролями с группами людей, социальные сети позволяют командам управлять одной и той же учетной записью, называемой "Twitter для команды "или" Team TweetDeck. "Эта функция позволяет приглашать людей в твиты из их учетной записи без необходимости пересылки данных для входа всем пользователям.

Чтобы активировать инструмент, нажмите на меню. счет в левом нижнем углу окна TweetDeckнайдите учетную запись, которой вы хотите поделиться, и нажмите стрелку, чтобы развернуть параметры. Затем нажмите на кнопку «Команда» и разместите аккаунт Twitter с которой вы хотите поделиться доступом для вашей команды.

Сочетание клавиш

Сочетание клавиш Twitter

Функцией, с которой контактируют только старые пользователи, но которая по-прежнему очень полезна, является кнопка быстрого доступа. Эта функция была создана для облегчения использования микроблогов, в дополнение к оптимизации времени. Сетевые команды позволяют выполнять любые действия с платформой, используя до двух клавиш на клавиатуре.

Первый лучший твит

Шаги одинаковы для двух платформ. Шаги одинаковы для двух платформ.

После изменения алгоритма Facebook и Instagramчто Twitter Он также решил следовать той же идее. Хронологический порядок временной шкалы в конечном итоге стал одним из различий в социальных сетях. Чтобы сохранить эту сетевую функцию и отказаться от «лучших твитов в первую очередь», просто перейдите в раздел настроек своей учетной записи.

После этого Androidвыберите предмет историяи снимите флажок «Показать лучшие твиты в первую очередь». Уже вошел IOSпросто откройте свой профиль, выберите «Настроить историю» и отключите опцию «Сначала показывать лучшие твиты», как показано ниже:

Концепция публикации.

Все элементы сохраняются в определенной вкладке, которая может функционировать как файл идеиВсе элементы сохраняются во вкладках, которые могут работать как файлы идей.

Многим пользователям иногда приходится публиковать идеи, но они не могут публиковать или сохранять в местах, которые они забыли. Малоизвестные особенности Twitter в том, что он имеет возможность сохранять публикации в виде концепций. Все элементы сохраняются в определенной вкладке, которая может функционировать как файл идеи.

Проверь анализ Twitter

Twitter  позволяет каждому пользователю видеть свой анализ твитов Twitter позволяет каждому пользователю видеть свой анализ твитов

Социальные сети позволяют каждому пользователю следить за эффективностью своих твитов. На этой странице вы можете найти сводку по объему сообщений, публичным интересам и участию в вашей учетной записи.

что Twitter У этого есть много возможностей и много подсказок, которые люди еще не исследовали. С помощью этой новой информации вы теперь можете получить немного больше прибыли от своего личного или бизнес-профиля в социальных сетях и при этом проводить более исчерпывающий анализ своей учетной записи.

Что вы думаете об этих советах? Оставьте комментарий, если знаете об этой возможности и обязательно следите Showmetech за новые советы и учебники!

Add comment