Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Открыт прием заявок на Apple Entrepreneur Camp 2021

Примечание. Следующая статья поможет вам: Открыт прием заявок на Apple Entrepreneur Camp 2021

Apple официально открыла прием заявок на участие в программе Apple Entrepreneur Camp, к которой приглашаются основатели женского, латиноамериканского/латиноамериканского и чернокожего происхождения.

Apple Entrepreneur Camp — это один из аспектов инициативы компании «Расовое равенство и справедливость», в котором участвуют основатели, владельцы бизнеса и разработчики, создающие приложения нового поколения. Глобальная сеть выпускников способствует будущему развитию и проводит онлайн-сессии с 31 января по 4 марта следующего года.

В онлайн-сообщении представлен портал онлайн-приложений, который закроется 28 ноября. Он будет состоять из трех групп: для женщин-основателей, латиноамериканцев/латиноамериканцев и чернокожих основателей, а сессии запланированы на период с 31 января по 4 февраля, с 14 по 18 февраля и февраль. с 28 по 4 марта.

Все участники получат членство в программе Apple Developer Program сроком на 1 год, доступ к инженерам и руководителям Apple, а также рекомендации на уровне кода. Критерии проверки, требования и права доступны для просмотра на официальной веб-странице Entrepreneur Camp.