Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Отлично экономим! Падающий iPhone X попадает в воздух на американских горках

Никогда не ловите падающий нож, говорят биржевые маклеры о крупных распродажах, но падающий iPhone? Это один ход. Человек садится на сумасшедшие быстрые американские горки, мужчина кричит от волнения, мужчина ловит iPhone X кого-то сверху, впереди или сбоку. Скорость рассматриваемых испанских американских горок когда-то была самой высокой в ​​Европе, и это, безусловно, помогло сравниться с гравитационным притяжением, когда iPhone X мстительно ускорялся по направлению к Матери-Земле. Конечно, помогло то, что ловец Сэмюэль Кемп находится в Fistballing Новой Зеландии команда и знает кое-что о быстрой реакции. Поездка шла со скоростью 80 миль в час, но поймать iPhone на видео выше, как кусок пирога. Вот как сам Кемп описал этот инцидент: я был в Испании в Порт Авентуре во время поездки на шамбале и увидел, как человек в нескольких рядах опускает свой IPhone X. Короче говоря, я поймал его. Эти американские горки движутся со скоростью более 130 км … когда-то были самыми высокими и быстрыми горками в Европе … только недавно побежденными.

Он не мог в это поверить, он крепко обнял меня … Самая смешная реакция была, когда мы сошли с американских горок, а ты спускаешься, чтобы посмотреть фотографии и видео, которые они снимают, и половина людей там, кажется, смотрят наши экран, а затем все начали аплодировать и хлопать, когда это произошло.

Все хорошо, когда все хорошо кончается, и парень, который искал телефон на земле, когда Кемп приземлился, был так счастлив воссоединиться с ним, что выкупил рассматриваемое видео в знак благодарности.
                

                            

Add comment