Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Отлично Nintendo Switch D-Pad Joy-Con уже в продаже

Когда дело доходит до аксессуаров, Nintendo Switch предлагает головокружительное разнообразие. Одним из лучших является контроллер Hori D-Pad, представляющий собой Joy-Con, оснащенный D-Pad. Это сделало все возможное Switch Список контроллеров, и теперь он в продаже.

Нет подписи

Zelda Edition: $ 20 в Amazon

Mario Edition: 15 долларов в Amazon

Пикачу издание: 20 долларов США в Amazon

Все три варианта Hori D-Pad Joy-Con в настоящее время в продаже. Вы можете купить Zelda-themed за 20 долларов, версию Pikachu за 20 долларов и версию Mario за 15 долларов. Они могут быть использованы только в ручном режиме, и, к сожалению, не имеют грохота или управления движением.

Как кто-то, кто проверил множество контроллеров для Nintendo Switchнекоторые игры просто нуждаются в D-Pad. Недавно добавленные игры SNES очень сильно ударили по этому вопросу, поэтому, если вы ищете что-то, что кажется вам более удобным в Super Mario World, Super Metroid или любой другой классике, вы можете сделать это намного хуже, чем Hori's. D-Pad Joy-Con.

Если вы заинтересованы в более Switch контроллеры, в том числе отличный SNES-стиль, обязательно ознакомьтесь с нашим большим руководством по лучшим Nintendo Switch контроллеры, которые мы пробовали до сих пор.

Add comment