Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Отличные игры, такие как Fornite и PUBG, на которые влияют жесты …

iOS 13 поставляется с рядом новых функций и улучшений производительности. Разработчик игры позади Battlegrounds (PUBG), Fortnite предупреждает пользователей держаться подальше от iOS 13. Причина заключается в ошибке, которая мешает игре, когда к экрану касаются три пальца.

Хорошая новость в том, что Apple Вы исправляете проблему в iOS 13.1, которая выйдет 24 сентября. Ошибки редактирования текста могут вызвать нежелательные прикосновения во время игр. Хотя эта ошибка затрагивает другие приложения, эта ошибка более очевидна в играх, таких как PUBG, поскольку обычно на экране используются три пальца. По-видимому, ошибка повлияла на игру таким образом, что разработчик предупредил пользователей iOS не обновляться до iOS 13.

Нам известно о проблеме, когда параметры отображения на клиенте предназначены для Fortnite Серия чемпионов недоступна в лобби, если выбран плейлист Arena.

Вы можете получить доступ к экрану клиента с другими выбранными плейлистами.

– Fortnite (@FortniteGame) 20 сентября 2019 г.

К сожалению, вы не можете отключить жесты редактирования текста. Жест появляется, когда вы помещаете три пальца на экран, и предлагает такие функции, как cut-copy-paste-undo-redo в iOS 13. Проблема заключается в том, что вы используете три пальца одновременно, когда играете в игры, такие как PUBG, из-за того, что iOS 13 определяет его как позицию редактирования текст. Без полной идеи все, что вы можете сделать, это ждать Apple для устранения неполадок iOS 13.1.

Как и ожидалось Fortnite и игроки PUBG выражают свой гнев в социальных сетях. С другой стороны, разработчики связали им руки и пришлось ждать Apple для устранения неполадок iOS 13.1. Вы обновили свое устройство до iOS? 13? Если да, пожалуйста, сообщите нам об опыте в комментариях ниже.

(через 9to5 Mac)


Add comment