Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Отличный мобильный телефон для игры в продаже: Черная Акула менее чем за 300 евро

Отличный мобильный телефон для игры в продаже: Черная Акула менее чем за 300 евро

В последние месяцы мы видели, как бренды начали создавать терминалы, специально предназначенные для игр. Мобильные телефоны с агрессивной эстетикой, большой мощностью и некоторыми функциями рассчитаны на долгие часы перед экраном.

Одним из первых был Black Shark, который, как говорили, принадлежал компании Xiaomi, хотя это не так. Фирма, которая, несмотря на значительные инвестиции китайского производителя, является независимой, недавно выпустила свою Black Shark 2 Pro, которая, возможно, является самым мощным мобильным устройством на данный момент.

В Испании у нас есть Черная Акула 2, терминал, который мы проанализировали несколько недель назад. Но сегодня мы хотим поговорить о своей предшественнице, оригинальной Черной Акуле.

PCcomponentes ставит Черную Акулу на 299 евро

Причина в том, что у них есть предложение в интернет-магазине PCComponents, с помощью которого мы можем получить отличные мобильные игры всего за 299 евро,

Купить Черную Акулу за 299 евро

Речь идет о терминале с высокопроизводительным процессором, хотя в прошлом году Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, но, прежде всего, были разработаны и предназначены для воспроизведения.

Это видно из системы жидкостного охлаждения, стереодинамиков, двухдиапазонного Wi-Fi Mimo 2 × 2 или множества доступных аксессуаров, таких как элементы управления Bluetooth.

Кроме того, аккумулятор рассчитан на долгие часы игры, с 4000 мАч.

Высокий диапазон 2018 года по средней цене 2019 года

Отличный мобильный телефон для игры в продаже: Черная Акула менее чем за 300 евро

Производительность этой модели ниже, чем в конце 2019 года, но мы должны посмотреть на ее цену. Он имеет фронтальную камеру, двойную заднюю камеру, 6-дюймовый экран с технологией Incell…

Если мы ищем мобильный телефон, стоимость которого не превышает 300 евро, это очень интересная ставка.

Купить Черную Акулу за 299 евро