Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Отписаться от POF, я хочу оставить встречи онлайн

PlentyOfFish (известный как POF) – это служба онлайн знакомств, основанная в 2003 году. Она популярна в разных странах, таких как Канада, США, Великобритания, Ирландия, Австралия, Новая Зеландия и Бразилия. Это доступно на нескольких языках, чтобы достигнуть более высокого сообщества. Это приложение имеет расширенный алгоритм совместимости, Кроме того, самое главное, что вы можете отправлять и получать неограниченное количество сообщений. Сегодня мы расскажем, как отписаться от ФОМ

Я не хочу больше продолжать в POF

Иметь учетную запись POF и быть в отношениях не является идеальным, поскольку цель приложения – назначать встречи, чтобы вы могли получить свою половинку. Если у вас уже есть партнер, он вам не нужен, тогда лучше отказаться от подписки на POF.

Вполне вероятно, что закрытие вашей учетной записи сложно; Однако это не невозможно. Да, после удаления вы не сможете открыть его снова, так как удаление является окончательным,

низкое количество рыбы, как это сделать

Как отписаться в POF?

Прежде всего, войдите в систему как обычно, используя свои данные. Далее нужно перейти в верхний правый угол и нажать «Справка». Теперь панель с различными параметрами появляется в левой части центральной страницы поддержки. Найдите опцию «Профиль» и получите доступ к функции «Удалить профиль». Поэтому нажмите на ссылку, которая появляется, чтобы удалить вашу учетную запись.

Наконец, вы будете перенаправлены в окно, которое покажет вам информацию, которую вы должны знать, прежде чем закрыть его. Чтобы отказаться от подписки на POF, перейдите по ссылке «Чтобы удалить свой аккаунт, НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ!». Наконец, введите данные для входа еще раз. то выберите причину, по которой вы решили не продолжать в POF и нажмите «Удалить учетную запись». Готово!

Я не могу перестать быть пользователем, это не позволяет мне удалить свой аккаунт

Если вы сделали все, что указано, и не удалось закрыть аккаунт, перейдите в сервис. Вы можете отправить электронное письмо, чтобы связаться с ними и попросить их решить проблему. В содержание письма отправьте свои данные и снимок экрана с ошибкой.

Отказ от подписки на POF немного утомителен, но, если вы этого хотите, эти шаги имеют большое значение, и следующее видео поможет вам немного больше при удалении учетной записи.

Add comment