Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Отправляйтесь к звездам со Starfinder, новой ролевой игрой на основе Alexa

Amazon запускает новую голосовую ролевую игру для умных динамиков Alexa под названием Starfinder.

Игра озвучивает Натан Филлион из Firefly and Castle. Он также озвучивал Кейда-6 в Destiny 2 на протяжении большей части жизни персонажа. Лаура Бейли также является частью актерского состава. Если вы не знакомы, недавно она сыграла большую роль в фильме «Последние из нас, часть 2».

Starfinder на Alexa основан на настольной ролевой игре Starfinder. тем не мение Amazon говорит, что он работал в тесном сотрудничестве с создателями, чтобы его версия предлагала геймплейный подход «без знания».

Это означает, что вам не нужно ничего знать о настольной ролевой игре, чтобы сыграть в эту. Он также тесно связан с историей оригинальной игры, является аутентичным для исходного материала и более «повествовательным». Это имеет смысл, учитывая, что в игру играют голосом на динамике Alexa с голосовым управлением.

Вы можете начать играть в Starfinder RPG на динамиках Alexa уже сегодня

Игра доступна с сегодняшнего дня. Он будет эпизодическим, и серии будут выпускаться в виде двух частей. Первая половина серий становится доступной немедленно.

Вторая половина сериала из шести частей выйдет в октябре. Вы также можете сыграть в пилотный эпизод Starfinder, который изначально был запущен в конце прошлого года.

И пилотная серия, и первая серия также бесплатны. Так что вы можете погрузиться в это бесплатно, чтобы проверить это. Если вам это нравится, вы можете продолжить играть по цене 2 доллара за серию. Или вы можете заплатить 10 долларов и получить все шесть серий.

Помните, что прямо сейчас вы можете сыграть только в пилотную и первые три эпизода сериала.

Starfinder обеспечивает около 13 часов воспроизведения

Если вы беспокоитесь о содержании, не беспокойтесь. Amazon говорит, что во всех эпизодах около 13 часов игрового времени.

Это составляет около 2 часов на серию. Помимо игрового времени, игроки смогут управлять повествованием и исходом игры, делая свой выбор.

Это также означает, что можно немного сократить или удлинить игру. Не говоря уже о том, сколько времени вы проведете за игрой, отчасти будет зависеть от того, сколько времени у вас уйдет на принятие решений.

Если у вас есть динамик Alexa, и вам интересно попробовать игру, простая голосовая команда поможет вам. Просто скажите «Алекса», откройте «Старфайндер», и все начнется.