Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Отпразднуйте Национальный День Собаки с этой бесплатной раздачей Huawei Band 3e

Национальный день собак наступает 26 августа, и это отличный шанс отпраздновать своих собачьих друзей! Национальный День Собаки – также прекрасное время для того, чтобы вернуться на прогулку. Мы знаем, что собаки любят гулять, бегать и играть, и они бы предпочли делать это с вами.

Итак, чтобы отпраздновать Национальный день собаки, Huawei и Techaeris объединились, чтобы раздать ДВА фитнес-трекера Huawei Band 3e. С Huawei Band 3e вы можете отслеживать, как далеко вы ушли с вашим псом, и сколько калорий вы сожгли. Вы можете прочитать наш полный обзор устройства здесь.

Huawei Band 3e

Выйти, чтобы выиграть Huawei Band 3e, очень просто. Вот правила:

  1. Это только раздача подарков США и Канады. Извините международных читателей.
  2. Вы ДОЛЖНЫ оставить комментарий ниже и ДОЛЖНЫ использовать виджет Rafflecopter для входа.
  3. Вы НЕ получите выбор цвета, и, если указанный приз отсутствует, компания Huawei оставляет за собой право заменить его призом равной или меньшей стоимости.
  4. Победители несут ответственность за уплату налогов и сборов, взимаемых транспортной компанией (UPS / FedEx / USPS).
  5. Huawei и Techaeris не несут ответственности за ущерб при транспортировке.
  6. Два победителя будут выбраны для двух отдельных групп 3e.

раздача Rafflecopter

Вот и все! На самом деле, три наиболее важные вещи, которые нужно помнить об этой дешевой распродаже. Комментарий ниже, убедитесь, что вы используете виджет Rafflecopter для записи этого комментария, и если вы выбираете Twitter варианты у вас больше шансов на победу.

Вы отмечаете Национальный День Собаки 26 августа? Не забудьте оставить комментарий ниже в разделе комментариев этого поста! Хотя вы не можете использовать социальные сети для входа, вы можете связаться с нами по Twitter, или же Facebook, Вы также можете связаться с нами на нашем Моя страница присоединившись к социальной сети MeWe.


Add comment