Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Отрегулируйте джейлбрейк за одну неделю: CCBrightnessExtended, Docky, Storage3D и другие

Настройте джейлбрейк за одну неделю: CCBrightnessExtended, Docky, Storage3D и другие 2

Если вы счастливы сделать джейлбрейк iOS 11 или 12, то вам может быть интересно, что вам нужно установить на свое устройство, чтобы оно не было скучным. К счастью, настройка этого джейлбрейка может помочь.

В этом обзоре мы поговорим обо всех настройках джейлбрейка, выпущенных с понедельника, 2 сентября, до воскресенья, 8 сентября. Как обычно, мы начнем все с обсуждения наших любимых, а затем закончим все это набросками позже.

Наш любимый релиз на этой неделе

CCBrightnessExtended – БЕСПЛАТНО

Настройте джейлбрейк за одну неделю: CCBrightnessExtended, Docky, Storage3D и другие 3

CCBrightnessExtended Это простая в настройке джейлбрейк, добавленная в модуль яркости дисплея Центра управления с помощью кнопки автоматического изменения яркости экрана.

Новая кнопка находится рядом с переключаемой кнопкой «Ночная смена» и не позволяет пользователю посещать приложение «Настройки», что очень удобно.

Вы можете узнать больше о CCBrightnessExtended в нашем полном обзоре.

Docky – БЕСПЛАТНО

Отрегулируйте джейлбрейк за одну неделю: CCBrightnessExtended, Docky, Storage3D и другие 4

Если вы помните классический измененный джейлбрейк Infinidock и пропустили эту функцию на своем современном джейлбрейк-телефоне, то вам повезло.

Docky добавив такие функции, как Infinidock и другие, на взломанные устройства, что позволяет разблокировать 4 традиционные иконки

Вы можете узнать больше о Docky и о том, как он работает, в нашем полном обзоре.

Storage3D – БЕСПЛАТНО

Настройте джейлбрейк за одну неделю: CCBrightnessExtended, Docky, Storage3D и другие 5

Если вы хотите, чтобы был более простой способ проверить доступное пространство для хранения вашего iPhone, то вам может понравиться недавно выпущенный мод джейлбрейка под названием 3D-хранилище,

Этот параметр позволяет использовать жест 3D Touch (или Touch Haptic, если применимо) на значке приложения «Настройки», чтобы просмотреть оставшееся место на вашем устройстве.

Вы можете узнать больше о том, как работают настройки и где их можно получить, в нашем полном обзоре.

Еще один релиз на этой неделе

AFakerX: Несколько забавных настроек в одном, например, скрытие приложения с паролем, выбор поддельного уровня заряда батареи, выбор поддельного имени оператора (бесплатно через репозиторий Packix)

BetterWallSet: Сделать кнопки Отмена и Установить при выборе прозрачных обоев (бесплатно через хранилище Packix)

ClearDock12: Удалить фон Dock с домашнего экрана (бесплатно через Packix репозиторий – отзывы)

IconState: Позволяет поддерживать дизайн значков приложений между циклами включения устройства (бесплатно через репозиторий Nepeta)

LocationFakerX: Позволяет подделывать местоположения практически во всех приложениях (бесплатно через хранилище BigBoss)

LongerCallButton: Сделайте так, чтобы кнопку «Позвонить» в приложении «Телефон» стало проще, увеличив ее ширину (бесплатно через репозиторий Packix – обзоры)

NeoFetch-ИСН: Позволяет получать системную информацию из командной строки с NeoFetch на iOS (бесплатно через репозиторий Packix)

NoBigTitlesZebra: Удалить большие заголовки в навигационной панели приложения менеджера пакетов Zebra (бесплатно через хранилище Packix)

носорог Позволяет скачивать официальные медиа Instagram приложение (бесплатно через склад BigBoss – отзывы)

Фруктовый смузи Включить неограниченную прокрутку на главном экране (бесплатно через репозиторий Nepeta – отзывы)

Туннельные папки: Туннельный эффект при открытии папок (бесплатно через хранилище BigBoss)

Это в значительной степени исправило некоторые вещи в резюме джейлбрейка, сводке, но следите за новостями iDB в течение недели, чтобы быть в курсе новых выпусков по мере их появления.

Если вам нужны дополнительные настройки, рассмотрите возможность добавления стороннего репозитория Cydia на свое устройство, чтобы расширить охват, и посмотрите сводку настроек джейлбрейка за последнюю неделю, если что-то не хватает. У нас также есть несколько специальных коллекций, которые помогут вам найти способы изменить устройства джейлбрейка iOS 11 и / или 12 ниже:

Те, кто интересуется джейлбрейком iOS 11 и 12, могут также найти следующее руководство полезным:

Какой ваш любимый джейлбрейк-твик вышел на этой неделе? Поделиться в разделе комментариев ниже.

Add comment