Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Отрегулируйте джейлбрейк за одну неделю: AwesomePageDots, QuickCC, StickAround и другие

Настройте джейлбрейк за одну неделю: AwesomePageDots, QuickCC, StickAround и другие 2

Это была сумасшедшая неделя со всеми обновлениями инструмента для джейлбрейка и так далее, но если вы следили за всем и заинтересованы в смене телефона, который вы установили, то вы попали по адресу.

На этой встрече мы поговорим о последних изменениях в джейлбрейке, которые будут выпущены с понедельника, 29 июля, до воскресенья, 4 августа. Как обычно, мы начнем с обсуждения наших любимых выпусков, а затем подведем итоги по всем оставшимся контурам.

Наш любимый релиз на этой неделе

AwesomePageDots – БЕСПЛАТНО

Настройте джейлбрейк за одну неделю: AwesomePageDots, QuickCC, StickAround и другие 3

Хотите, чтобы точка на главной странице была более интересной? Если это так, измените новый джейлбрейк под названием AwesomePageDots пробовать



Этот параметр изменяет анимацию точек страницы, чтобы сделать ее более эстетичной. Лучше всего, кажется, работает на всех устройствах.

Вы можете узнать больше о AwesomePageDots и где его получить в нашем полном обзоре.

QuickCC – БЕСПЛАТНО

Настройте джейлбрейк за одну неделю: AwesomePageDots, QuickCC, StickAround и другие 4

QuickCC это отличное изменение джейлбрейка для Control Center, которое делает Bluetooth и Wi-Fi значительно более полезными.

После использования чувствительных к давлению движений вы можете увидеть ближайшее устройство и подключиться к нему, не открывая приложение «Настройки».

Если вы не хотите ждать, пока iOS 13 получит эту функцию, и она была выпущена, посетите наш полный обзор для получения дополнительной информации.

StickAround – БЕСПЛАТНО

Настройте джейлбрейк за одну неделю: AwesomePageDots, QuickCC, StickAround и другие 5

Если вы похожи на меня, то вы можете использовать панель специальных настроек в приложении «Настройки» больше, чем другие. К сожалению, навигация в приложении «Настройки» иногда очень похожа на навигацию в одной из игр-лабиринтов.

StickAround Это недавно выпущенный параметр джейлбрейка, который позволяет вам установить панель избранных настроек в верхней части приложения «Настройки». Таким образом, вы можете тратить меньше времени на поиск вариантов и больше времени на их настройку.

Вы можете узнать больше о StickAround и о том, как он работает, в нашем полном обзоре.

Еще один релиз на этой неделе

Автоматическое оповещение: Позволяет автоматизировать действия по предупреждению (бесплатно через хранилище shiftcmdk)

Лучшая способность чтения: Улучшенный интерфейс специальных возможностей, который минимизирован для доступности (бесплатно через репозитории shiftcmdk)

CCAudioBalance: Управляйте балансом аудио на мобильном устройстве с помощью виджета громкости в Центре управления (бесплатно через хранилище shiftcmdk – отзывы)

ключ: Позволяет настроить внешний вид и звук клавиатуры (бесплатно через хранилище BigBoss – отзывы)

CustomLock: Позволяет настроить шрифт и выравнивание текста на экране блокировки ($ 1,50 через репозиторий Packix – отзывы)

CustomSiriBG: Позволяет иметь специальный фонд для средств Siri (бесплатно через репозиторий Packix – отзывы)

Пользовательские звуки: Позволяет настраивать звуки, которые вы слышите в iOS (бесплатно через репозиторий Packix)

DynamicPack для сноуборда: Расширение SnowBoard ($ 1,50 через хранилище Packix)

fkwechatzan: Дополнительные функции для приложения WeChat (бесплатно через хранилище BigBoss)

HomeScreenSwipeLock: Позволяет заблокировать ваше устройство, проводя снизу главного экрана (бесплатно через репозиторий shiftcmdk)

LookinLoader: LookinLoader для проверки / изменения приложений пользовательского интерфейса (бесплатно через хранилище BigBoss)

NoPreviousNextButtons: Удалить предыдущую и следующую кнопки из окна. YouTube приложение (бесплатно через бета-репозиторий CydiaGeek)

Индикатор заряда пера: Принесите 2018 Apple Индикатор заряда пера на ваш iPhone при подключении к источнику питания (бесплатно через хранилище shiftcmdk – отзывы)

X процент: Показывает процент заряда батареи во всей системе (бесплатно через бета-репозиторий CydiaGeek)

PermaFlex: Постоянно скрывать элементы с помощью FLEXible (бесплатно через репозиторий shiftcmdk)

Тишина, пожалуйста: Позволяет отключать уведомления для определенных периодов времени (бесплатно через репозитории skitty – обзоры)

Свернуть настройки: Позволяет закрывать отдельные части в приложении «Настройки» (бесплатно через репозиторий shiftcmdk – ревизии)

SwitchMode: Позволяет вам легче войти в безопасный режим с помощью аппаратных ярлыков (бесплатно через репозиторий Packix)

ViberSendConfirm: Это подтверждает, что вы хотите отправлять сообщения через Viber перед их отправкой (бесплатно через бета-репозиторий CydiaGeek)

ссылка: Ящик приложений, вдохновленный Google Nexus 7.0 Nougat ($ 1,50 через хранилище Packix – отзывы)

XenAnalog: Apple Разработайте аналоговые часы, которые будут удалены для вашего iPhone через XenHTML (1 999 долларов через репозиторий Packix)

Это почти решило некоторые проблемы, связанные с джейлбрейком, сводкой, но следите за обновлениями iDB в течение недели, чтобы быть в курсе новых выпусков по мере их появления.

Если вам нужны дополнительные настройки, рассмотрите возможность добавления стороннего репозитория Cydia на свое устройство, чтобы расширить охват и проверить сводку настроек джейлбрейка за последнюю неделю, если что-то не хватает. У нас также есть несколько специальных коллекций, которые помогут вам найти способы изменить устройства джейлбрейка iOS 11 и / или 12 ниже:

Те, кто интересуется джейлбрейком iOS 11 и 12, могут также найти следующее руководство полезным:

Какой твой любимый трюк для джейлбрейка вышел на этой неделе? Поделиться в разделе комментариев ниже.

Add comment