Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Отфильтровали почти полностью новый дешевый Huawei, Huawei Y5 2020?

471

Мы были очень заняты в течение нескольких дней в связи с TENAA, китайской сертификацией, через которую проходят все мобильные телефоны, которые выходят на китайский рынок. Теперь мы знаем новый смартфон Huawei. Возможный Техническое описание Huawei Y5 2020, поскольку это практически идентичный мобильный телефон, поэтому изменение может быть минимальным.

Huawei Y5 2019 года – один из тех мобильных телефонов, которые не производят много шума при запуске, но в конечном итоге играют хорошую роль в продажах бренда. Формула, которая повторяется Huawei со своим Y.

Возможный паспорт Huawei Y5 2020 года

В последние часы TENAA предоставляет нам много новых функций, касающихся новых мобильных телефонов, которые могут появиться на рынке в ближайшие недели. Теперь мы увидели выпуск нового смартфона Huawei с очень простыми функциями, которые мы смогли проверить Это практически так же, как Huawei Y5как внутри, так и снаружи. Только один из компонентов не был раскрыт, и там может быть именно изменение. Мы узнаем эти подробности, чтобы лучше понять, каким может быть смартфон.

Техническое описание Huawei Y5 2020

мобильный, который прошел TENAA это AMN-AL10, модель, которая похожа на предыдущий Huawei Y5 2019 года, хотя точно добавив новый номер. По своим характеристикам он имеет 5,71 дюймовый экран с разрешением HD +, Процессор является единственным компонентом, который мы не знаем, мы знаем, что он имеет восемь ядерИменно поэтому это может быть аспект, который изменяется в отношении этого нового поколения популярной модели. Память Доступная оперативная память составляет 2 ГБ или 3 ГБТакже имеет больше возможностей, чем в предыдущей модели.

Техническое описание Huawei Y5 2020

Внутренняя память – 32 ГБ или 64 ГБ, расширяемая картами microSD. камера 13 мегапикселей и сопровождается светодиодной вспышкой. У него до сих пор нет сканера отпечатков пальцев, а перед камерой 5 мегапикселей. Аккумулятор выглядит аналогично, с 2920mAh, несколько меньше, чем у предыдущей модели. Он поставляется с Android 9 Pie и будет доступен в черном, коричневом и бирюзово-зеленом цветах. Что касается размера и толщины, кажется, что он будет немного меньше и тоньше, чем его предшественник, с размерами 147,13 х 70,78 мм и толщиной 8,45 мм, Похоже, что мобильный телефон прослеживается до Huawei Y5 2019 года, даже по своему дизайну, хотя, возможно, именно данные, которых мы не знаем, его процессор, наряду с большим объемом оперативной памяти, являются его настоящей новинкой.